Всё что тебе нужно знать о Marvel Snap, игре, в которую ты пойдёшь играть прямо сейчас

Подробный обзор и гайд по Marvel Snap – главной ККИ этого года, полностью захватившей моё свободное время. Если вы любите карточные игры, вам обязательно стоит её попробовать ради механики "Снапа", делающую Marvel Snap уникальным аналогом покера.

Всё что тебе нужно знать о Marvel Snap, игре, в которую ты пойдёшь играть прямо сейчас
1010 показов
20K20K открытий
88 репостов

По моему баланса в игре нихуя нет и нечестных карт полно.
Например, с хуяли серфер дает баф в 3? Почему церберо или патриот всего 2? К тому же ебаный церберо еще и постоянно выхватывает от локаций которые минусуют силу, от ебаного скорпиона который убавляет силу в руке. От подобной хуйни никак не задефаться кроме люка кейджа которого еще хуй раздобудешь. Короче получается так, что новые карты в Батл пассе делаются специально сильными, потому что они платные. А значит разрабы пидарасы. Слышал что некст карта будет кот за 3 который все 4 карты делает стоимостью на 2 меньше, ну не ебанутые ли?

И вообще, заебали карты которые никак нельзя запредиктить. Какой нибудь ебаный лич просто вырубает тебе нахуй всю руку, и ты никогда не можешь понять сыграют его или нет. Тупо одна карта, вырубает все архетипы которые высераются на последний ход. В то время как другие колоды ебать предсказуемые, тебе надо высраться на стол заранее, чтобы сделать комбу, которую видно за несколько ходов до конца.
Вот это баланс блять.

Ответить

Упомянутый тобой Лич и вылез сейчас отовсюду потому что убивает Серфера, да и Космо с собой носить никто не запрещает. Он требует чтобы ты полностью собрал деку под него, и если законтрить его одного, то ты уже выиграл. Сильные, но крайне специфичные карты не ломают баланс, Церебро из той же оперы, хотя его я вообще раз в 100 лет вижу.
Выйдет кот, будут носит Энчу. Надоел Лич, клади в колоду Сорвиголову и предиктай его на пятый ход, кидая Космо к нему в локу. Или собери деку которая никак от него не страдает.
В Снапе есть технические карты вообще на любую метовую ситуацию в игре, они и формируют баланс, не позволяя какой-то стратегии вырваться вперёд.

Ответить

Потому что купи батлпасс, новая имба каждый месяц

Ответить

Баланс нахуй нинужон ни в одной игре

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить