Всё что тебе нужно знать о Marvel Snap, игре, в которую ты пойдёшь играть прямо сейчас

Подробный обзор и гайд по Marvel Snap – главной ККИ этого года, полностью захватившей моё свободное время. Если вы любите карточные игры, вам обязательно стоит её попробовать ради механики "Снапа", делающую Marvel Snap уникальным аналогом покера.

Всё что тебе нужно знать о Marvel Snap, игре, в которую ты пойдёшь играть прямо сейчас
1010 показов
20K20K открытий
88 репостов

Решил поиграть, раз праздники и делать пока особо ничего не хочется.
Поиграл сегодня суммарно около часа (может побольше, хз), дошел до 17 уровня коллекции. И я не понимаю, что за прикол, но я проиграл всего один раз.
Я вообще не мастер карточных игр - я полный нуб, играл до этого только в хартстоун лет 5 назад и то буквально пару месяцев, потом надоело постоянно огребать.
Я не понимаю в чём прикол, это нормально вообще?)
Странно конечно жаловаться на то, что все время выигрываешь, но как будто даже как-то неинтересно. Может дальше будет сложнее, конечно.
В целом же неплохо, короткие партии мобильной игре неплохо подходят, разные вот эти локации тоже вносят разнообразия. Но я бы не сказал, что прям все карты полезные. Хотя играю недолго, да, может в комбинации с другими будет лучше.
Но вообще, на старте карт мало и комбинаций с ними тоже, по сути одна простенькая колода у тебя. И открываются новые все таки довольно медленно.
Если бы на старте карт было бы больше, чтоб из них можно было два -три варианта колоды составить, а дальше вот все развитие в игре шло бы с той же скоростью, что и сейчас. Было бы гораздо лучше. Тогда и новые карты было бы интереснее по разным колодам тасовать, и думать, где она лучше подойдёт, и просто интереснее колоды то менять иногда.

Ответить

Это только в начале. Игры в основном с ботами, поэтому винрейт очень высокий. Потом будешь по этому скучать) Основные карты, вокруг которых строятся колоды, будут открываться в 3 пуле, там уже будет гораздо больше разнообразия, пока просто выполняй дейлики понемногу и качай коллекции, дальше будет сильно интереснее.

Ответить