Трейлер свободного строительства Stronghold Warlords и бесплатное демо

Firefly Stduio показали трейлер свободного режима стратегии Stronghold Warlords на трансляции инди проектов The Escapist.

Как всегда, в этом режиме игроки смогут беспрепятственно отстроить замок и запускать на него вторжения. Карты обещают украсить живописными пейзажами и памятниками.

В рамках Летнего фестиваля в Steam появилась бесплатная демо-версия. Та самая, которую показывали на PAX East. Демка находится не на странице игры, а отдельно.

Также в рамках показали трейлер мультиплеера и объявили дату выхода.

11 показ
757757 открытий
9 комментариев

Возможно я слишком олдфаг, но мне как казалось что со времён 3 части у них проблемы с цветовой гаммой(aka палитрой игры), так и кажется по сей день.

Ответить

Меня давно удивляет, что у них из года в год проблемы с художественным оформлением (не только с ним) и их последние проекты сейчас больше похожи на ферму из фейсбука. Банальный цветокор мог бы избавить от этого чувства, но не судьба видимо. 

Ответить

Нет. Пройдись по тегу все одно и тоже пишут.

Ответить

А все таки в этом что то есть. Да во многом не современно.
Но в какой еще современной ртс старой школы все так детально?  
Когда что бы было "люди любят вас милорд", нужно кормить, поить и развлекать всю эту ораву долгоносиков. А главное в этой серии, что весь цикл производства от и до анимирован. Ни чего не берется из ниоткуда. Такое есть только в градостроилках, но там ты не выльешь на рыцаря (с ведром вместо головы) кипящее масло со стены. 

Ответить

Щас будут комментарии: фигня, крусейдер лучше )
А мне вот вторая часть и легендс больше всех понравилась, потому что лучше всего преподносили сюжет...

Ответить

Я бы не так сказал. По моему мнению, во второй части топовая экономическая кампания, а не военная. В легендах интересно сражаться, сюжета там по сути нет, одни брифинги. Но миссии хорошо сделаны.

Ответить

Тем новым стронхолдом,  который все ждут от них, тут и не пахнет.

Ответить