Дивный водный мир: трейлер третьего сезона Fortnite с Джейсоном Момоа в роли Аквамена

Глава стартует 17 июня — она будет посвящена морской тематике.

Epic Games официально анонсировала третий сезон второй главы Fortnite и вместе с этим представила два трейлера, включая с новым боевым пропуском.

Предположения игроков после череды тизеров и последнего глобального ивента подтвердились — новый сезон Fortnite посвятят водной тематике.

Так, на карте королевской битвы теперь появятся затопленные районы — в подобных зонах возведены дополнительные сооружения. На острове также поселятся мародёры — AI-противники, которые открывают охоту на игроков.

Дивный водный мир: трейлер третьего сезона Fortnite с Джейсоном Момоа в роли Аквамена

Помимо этого разработчики добавили в игру новый транспорт, оружие и даже возможность «оседлать» акулу.

Кроме того, с началом третьего сезона у игроков появится новый штаб, где они смогут выбрать персонажа, а также создать свой зонт из отдельных деталей.

Среди представленных героев в новом боевом пропуске — кот, управляющий двуногим роботом, Аквамен и девушка-инженер с механической совой.

Материал дополнен редакцией
33 показа
6.6K6.6K открытий
113 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Да пусть хотя бы ебаное строительство уберут. Я даже задоначу

Ответить

Отсутствие строительства и нормальная стрельба есть в Warzone и Apex. Fortnite берет не этим

Ответить

Я тоже строительство в бою ненавижу, но стоило мне немного придрочиться - и поверь мне, нет ничего приятней, чем унижение маминых строителей, когда он строит зачем-то небоскрёб, а ты просто стоишь на земле и ждёшь, пока он высунется. . Так играть вполне возможно.

Ответить

Учитывая сколько людей ныло о строительстве странно что этот режим все еще не добавлен.

Ответить

Строительство - одна из уникальных фишек проекта, но народ каждый сезон умудряется доебаться как "я бы поиграл, но ты вырежи основную часть игры"

Ответить

В Fortnite можно играть без строительства, если не стоит цели постоянно занимать топ-1 и делать максимум убийств. Я регулярно играю в командную потасовку (20 на 20, до 125 убийств). Мои навыки — построить лестницу чтобы выше забраться — всё. Я даже стен перед собой не строю для защиты. Удаётся делать по 15-30 убийств — мне этого достаточно, чтобы не чувствовать себя лишним в игре.

Ответить