Дополнительные враги, изменённая «Цитадель» и система расчленения: Nightdive о ремейке System Shock

Разработчики подтвердили, что обновлённая версия шутера выйдет в марте 2023 года.

Дополнительные враги, изменённая «Цитадель» и система расчленения: Nightdive о ремейке System Shock
44K44K показов
11K11K открытий
33 репоста

С опасением жду. Не пойму акцента на расчлененке в стиле, а давай-ка я трупу буду остреливать ноги. Очевидно же, что геймплейно это вообще не задействовано - чисто гимик. Одно дело в Солдате удачи трупы ковырять, где это была фишка. А тут какой смысл. Ибо есть опасения насчет геймплея в целом - Занатор здесь писал разбор, и там было довольно печально. Конечно, уже прошло много времени с тех пор, но если они всё это время ковыряли ненужную расчлененку, то я не знаю. Еще очень напрягает вопрос с музыкой - в оригинале была топовая музыка. А в ремейке кажись её не будет.

Ответить

Не пойму акцента на расчлененке в стилеРасчленёнка была в оригинале, но ограниченная своим временем(Просто спрайтовая анимация смерти с кровищей). Странно не делать её в ремейке, если вспомнить то, какими мощными пушки были в оригинале.
Еще очень напрягает вопрос с музыкой - в оригинале была топовая музыка. А в ремейке кажись её не будет.Музыка будет, но она СИЛЬНО отличается от оригинальной. Единственный трек, напоминающий оригинал, - эмбиент в лифте

Ответить

Тут какой смысл?... Для тебя уберём и попросим, чтобы просто крестиком помечали, типа "убил".

Ответить