С апдейтом в Insurgency: Sandstorm появились ночные варианты карт и дополнительные гаджеты

До 20 июня тактический шутер можно купить по 50% скидке.

Ночные карты запустили на тестовых серверах в конце мая, а 16 июня апдейт с ними стал доступен для всех пользователей. По словам разработчиков, «Operation Nightfall» — самое большое обновление на данный момент.

Ночные варианты всех карт доступны как в PvP-режимах, так и в кооперативных заданиях с AI-противниками. Авторы отмечают, что противники хуже видят в темноте, но быстро реагируют на посторонние звуки и источники света — они также пользуются приборами, которые могут ослепить самих игроков.

Для видимости в ночное время суток разработчики добавили ряд новых гаджетов, включая очки ночного видения с разными цветовыми фильтрами, лазерные прицелы и подствольные фонари.

ПНВ с цветовым фильтром
ПНВ с цветовым фильтром

Кроме того, апдейт добавил в шутер новую карту Tideway и пять видов оружия, включая бесшумный пистолет Welrod со скользящим затвором.

С выходом патча в игре появились и первые платные косметические предметы — с полным списком нововведений можно ознакомиться на странице игры в Steam.

Insurgency: Sandstorm — реалистичный онлайн-шутер на небольших картах в сеттинге современной войны. Релиз ПК-версии состоялся в декабре 2018 года, а на PS4 и Xbox One шутер должен выйти 25 августа 2020 года.

3.6K3.6K открытий
79 комментариев

После мв2019 выглядит позорно.

Ответить

Зато играется не в пример лучше

Ответить

Мв 2019 смотрится позорно

Ответить

Кое кто по ходу не играл в insurgency

Ответить

Даже по сравнению с Call of duty MW2 2009 года выглядит позорно

Ответить

все правильно человек сказал. УБОГОЕ ГАВНО. Играйте в свой warface дальше)

Ответить

Тут больше хардкорную и реалистичности

Ответить