Ratchet & Clank: спустя 20 лет (часть 2)
Ratchet & Clank: спустя 20 лет (часть 2)
15K15K показов
2K2K открытий
44 репоста

Спасибо за лонг. С удовольствием прочитал обе части, т.к. тоже являюсь фанатом серии. Правда, проходил только части, начиная с PS3 и выше, ранние только мельком видел и не знаю, стоит ли за них садиться и тратить на них время после самых графонистых частей. Насчёт Ривет мнение не разделяю. Я в промо-тему старался не вникать, фанатом фурри не являюсь, смотрел по факту, и мне персонаж понравился. В чём-то даже позабойнее Ретчета. Кит тоже классная. Не отказался бы их видеть в следующих частях.

Ответить

Мб это связано с тем, что я многого от Ривет ждал. Она, как просто перс, что есть, неплоха, но как претендентка на пост главного героя она совершенно не идёт ни в какое сравнение с Рэтчетом из-за банально практически полного отсутствия эмоций. Да и сексуальной у меня язык не поворачивается её назвать. А "позабойнее" она кажется лишь в начале, потому что наверняка разрабы пытались наделить её чертами Рэтчета из первой части серии, но даже эта особенность расплывается через полчаса после того, как мы начинаем за неё играть
Учитывая успех перса среди фурри сообщества, очевидно, что её не выкинут в будущих частях, но бога ради, её надо фиксить и фиксить конкретно ибо пока что перс слабый.

Ответить