«Они отвлекают»: дизайнер достижений из Mirror's Edge считает, что «ачивки» только навредили геймингу
«Они отвлекают»: дизайнер достижений из Mirror's Edge считает, что «ачивки» только навредили геймингу
53K53K показов
25K25K открытий
33 репоста

чёт хуйня из под коня. Ачивки это попросту дополнительная активность для желающих, многие на них хуй кладут (лично никогда их не делал, как минимум если занимало это дольше 2 минут). (дальше шутка с лёгкой ноткой правды) Просто дед бесится что вампаир сурвайворс носят на руках при факте что там один чел в пещере делает игру из бутылки и клея, а он сам кроме говна не хапанул ни в мирорс едж ни в дивижн от аудитории.

Наебенить ачивок особого труда не составит, как и их убрать. Убери "достижения" в мирорс едже и что изменится? ничего, игра будет всё тем же вторичным продуктом который в своё время прилично хапнул негатива.

В экзах сони к примеру ачивки продлевают людям геймплей, ибо без них игры грубо говоря на 2-3 вечера за довольно приличную сумму.

фраза "могли потратить эти силы на что-то другое" смешнее всего смотрится, если для чела сделать эти ачивки дохуя сил, то не удивительно в какой жопе и ЕА и юбисофт.

Ответить

По ачивкам согласен, по Mirror's Edge нет - хорошая игра, уж лучше, чем Vampire Survivors точно.

Ответить

активность для желающих, многие на них хуй кладутДумается автор-геймдизайнер как раз про это. Очень опциональный мусор, а сколько на него человекочасов уходит.

Ответить