Star Citizen. Лошадка «нишмагла» сделать ролик «Squadron 42»?
Актер пытается оправдать затянутые сроки ... Эх, Марк, ну зачем ты так? Мы хотим NOW (2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 ... )
3131 показ
25K25K открытий

Ну к чести роберта надо сказать, что он по сути пытается запилить ммо eve online только в 3д. Сравнивать это с игрой ea где просто набор арен с ограничением в 10 человек или с пустынной элиткой некорректно. Общее у них это только космос.

Ответить

Сравнивать игры с демками и правда некорректно

Ответить

Дак степан пишет ради хохмы, не воспринимай статьи всерьез. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

запилить ммо eve online только в 3д.Eve online уже существует лет как 17. И она в 3д. И она ММО. И делали её не 8 лет (перед запуском), при этом миллиарды долларов не вливали.... к слову у Евы свой движок.

Но к чести роберта надо сказать что так стричь бабло это гениально. Он по сути зарабатывает больше денег чем люди которые делают игры, просто рассказывая о том какую бы он сделал игру. Сравнивать это с обычными работягами типо ЕА которые последние годы даже в маркетинг условно хороших игр не могут, конечно некорректно. Да и с элиткой сравнивать нельзя, согласен. Эти то чо, анонсировали авианосцы, и всего через два месяца их выпустили, да ещё и за реал ни один не продали, позорники просто. Общее у проектов слава богу только космос.

Ответить

Squadron 42 - это сингл с пиу-пиу на аренах. 

Ответить

Хм, разве все так? Я что-то не помню статей про Гражданина где они добавили экономику которая регулируется чисто игроками? Ты о чем вообще? SC мне кажется не подберется к EVE и близко. Банально потому-что в первой любой корабль продается за реальные деньги разработчиками. В EVE когда добавили внутриигровой магазин игроки устроили забастовку и заблокировали торговлю на серверах на сутки, разработчики пошли на попятную, так как за эти сутки у них были приличные убытки. 

Ответить