Что не так в мире игры The Last Of Us

Данные мысли у меня давно вертятся в голове и раз тут все недавно обсуждали выход второй части почему бы не вспомнить спорные (как минимум по моему мнению) штрихи мира постапокалиптической Америки из оригинальной игры. Внимание тут будут спойлеры к игре семилетней давности, при этом автор во вторую часть пока не играл и на вряд ли у него это…

Что не так в мире игры The Last Of Us
2424 показа
19K19K открытий

К правдоподобности местного постапока, конечно, можно во многом придраться. Чего лично я не понимаю - почему здания, и особенно их интерьеры, выглядят так раздолбанно, будто случился не зомби-апокалиписис, а массированные ковровые бомбардировки по всем зданиям страны?

Ответить

Во второй части герои сами удивляются и Элли предполагает, что вояки просто начали всё бомбить, чтобы хоть что-то сделать с заразой.

Ответить

Это кстати объясняется. По крайней мере вокруг карантинной зоны бостона точно были бомбардировки. Наверное и в других городах тоже имело место то то подобное. Не говоря уже просто о том что за 20 лет без ухода, много что начнёт рушиться само

Ответить

В Сиэтле иногда бывают землетрясения. Не такие разрушительные как в Калифорнии, но всё же. Без ликвидации последствий, те разрушения что нам показали, вполне могут быть.

Ответить

 выглядят так раздолбанно, будто случился не зомби-апокалиписис, а массированные ковровые бомбардировки по всем зданиям страны?Самый смешной тип иронии: когда чувак думает, что он иронизирует, а он на самом деле правду пишет, но не знает об этом C:

Ответить