DiRT 2 [PSP/2009]

Бонусом, за прохождение игры, открывается видео с Кеном Блоком, где тот выполняет крутые трюки. В 2009, вероятно, это было невообразимо круто. Сегодня, этот бонус за полное завершение кампании тайтла, я смотрю с подоплекой. Все таки мастеровитый был спортсмен и выдающийся человек.

Всем привет, надеюсь у Вас хороший день и Вы на релаксе открываете любимый DTF: читаета посты, скачиваете...

А я хочу поделиться интересной игрой на один вечер. Проходится быстро, радует разнообразием трасс, на выбор дает нескромный автопарк и нескучные альтернативные луки к ним в придачу. А еще музыка... ^_^

Вот он - DiRT 2 из 2009 для PSP
Вот он - DiRT 2 из 2009 для PSP
Почти у каждой модели в игре, есть дополнительный внешний вид. На характеристики не влияет. 
Почти у каждой модели в игре, есть дополнительный внешний вид. На характеристики не влияет. 

Местность, где проходят соревнования меняются от городских окраин Объединенного Королевства до жарких и сухих пустынь, а особенно живописно смотрятся Японии и горный Китай. Но и по традиции без зимних локаций никуда.

Играя в DiRT 2, я ловил себя на мыслях, что похожие локации были в игре Motorstorm, к слову - она тоже есть на PSP.

В кампании нас ждут два типа соревнований. Это Circle и Raid.

Первый, уже из названия понятно, что это - кольцевая гонка. Здесь, как правило - три круга. Без особого труда можно занять первое место с самого старта и оторваться от соперников. Но то ли скрипт, то ли мое умение управлять виртуальным авто - к середине заезда оппоненты становятся агрессивнее и не дают расслабиться до финишной черты.

Второй тип гонок, условно - спринт. Езда из точки а, в точку б. Прогресс в процентах отсутствует, но при этом показывается иконка с типом приближающегося поворота. В гонке с нами соревнуется еще три пилота.

Если хочется посмотреть на красивые моменты после окончания заезда, то разработчик сделал функцию повтора, нажимаем кнопку WATCH REPLAY. Под красивую музыку смотрим как мы рассекаем по кочкам и грязи среди троих соперников.

Музыка проигрывается после финиша, на повторе и в меню. Плейлист подобран хорошо.

горный Китай 
горный Китай 

В игре предусмотрен мультиплеер. Глобальный не могу проверить, но есть и локальный. И при наличии оригинального UMD диска есть функция GAME SHARING. Что позволяло играть на двух PSP при наличии одного диска.

Приблизительно 3-4 часа и это все, что у вас займет по времени на прохождении кампании игра. А для тех, кому этого мало, в игре есть испытания.

Спасибо, что прочли пост. Всем приятной игры.

4.7K4.7K показов
969969 открытий
37 комментариев

Dirt 2 - как по мне самая удачная в серии… Играл еще на Xbox 360, графон казался сказочным!

Ответить
Автор

Бешеный уровень графики был. Я играл около 10 часов после первого запуска. Причем просто катался. Смотрел как и что в игре :)

Ответить

Как несправедливо, что в версии PSP зимние заезды есть, а в большой версии их не дали(

Ответить
Автор

Играл Дирт 2 на пк но не прошел. А сейчас беклогирую тоже. Надеюсь доберусь. Не знал что снежных локаций нет.

Ответить

НА пк обожаю эту игру , а половина музыки до сих пор в плей листе

Ответить
Автор

Крутой плейлист

Ответить

Красивая ПС-ка, повезло с хозяином)

Ответить