Десять игр и один год

Десять проектов, которые хочется советовать каждому геймеру

Десять игр и один год
29K29K показов
7.2K7.2K открытий
88 репостов

Да реально хорошие игры на самом деле, но беда в том, что такие игры для тех у кого много времени

Хз, вот я стандартный работяга и мне больше в прикол почистить аванпосты в очередном ассасине или просто ещё в какую-нибудь ААА-АА-B сыграть. Вот у меня буквально пара часов свободного времени и тратить их на инди? Смысл? Вдруг говно? Я лучше предпочту стандартные игры просто потому что я 100% получу удовольствие от прохождения

Будучи студентом я всегда пробовал что-то новое для себя в плане игр, но когда уже устраиваешься на работу, то вообще не хочется в эти эксперименты уходить

Ответить

когда уже устраиваешься на работу, то вообще не хочется в эти эксперименты уходитьНу хз, мне кажется наоборот после однообразия работы хочется чего-то нового и необычного, а не однообразия и в играх.

Ответить

Игры, занимающие мало времени - для людей, имеющих много времени? Дело наверное не во времени, а в том, что хорошо знакомая жвачка мозг не напрягает.

Ответить

В неделю могу поиграть часов 10, максимум 15. Так что наоборот AA или инди-игры мне идеально подходят, потому что проходятся они в среднем за 10 часов.
В топ я включил, как указал в тексте, самые интересные проекты. Некоторые игры начинал и забрасывал через час или несколько десятков минут, потом пробовал другие. А большие игры, к сожалению, сейчас чаще вызывают зевоту и скуку или игровую импотенцию: все шаблонно, предсказуемо и клишировано, особенно, если играешь на постоянке уже десяток лет.

Ответить