Динамично, сложно и можно есть рамэн — главное из превью Wanted: Dead, слэшера о полицейской с катаной

«Для фанатов олдскула».

45K45K показов
15K15K открытий
33 репоста

Люди, что? вы с ума сошли? Игра же выглядит просто потрясающе, да бюджетно, но вряд ли кто то на такой авторский проект даст денег. Тут бывшие разработчики нинжа гайдена(возможно не самые лучшие) заявляют - мы делаем олдскульный слешер в духе старой школы, как нинжа гайден, как Байонетта. При этом игра выглядит стильно- киберпанк, вайб 80ых, гонконг. Главная героиня крутит комбухи в стиле Джона Уика.

Я считаю, что этой игре нужно дать шанс, каждый должен её лично заценить. Во времена, когда безвкусный АААА кал выходит, у нас есть шанс получить новую жемчужину.

Ответить

Согласен, по сравнению с современным ААА калом, меня она заинтересовала даже.

Ответить

А в чём её "жемчужность" и "вкусность"? В том, что она представляет из себя лоскутное одеяло из типичной японоты с однокнопочной боёвкой и мини-играми а-ля "сделай какую-то милую хуиту"? Разве что не скатывается в откровенный фансервис, как какая-нибудь Байонета, но в той хоть постановка была, а тут что?
Или на дтф любую японоту или околояпоноту от гайдзинов автоматически возводят в ранг скрытого гема?
Игра выглядит, как типичный бюджетный слешер, собравший если не все, то половину клише из японского геймдева, заменив ояш на полицейского, всё. Ни более, ни менее. Конечно, можно сказать, мол, "так и задумано", но выглядеть это как проходная игра категории Б от задумки не перестаёт.

Ответить

Сказал что ни убавить ни прибавить 👍

Ответить

там ещё трейлеры такие заводящие)

Ответить

Очень хочу верить в это. По духу напомнило двоюродного родственника Wet даже, в какой то мере.

Ответить

Погугли чем занимались разрабы до этой игры и поумерь свой пыл. Это создатели мëртворождëнного шиноби страйкера, который поддерживают одним сизн пассом в год, не фиксят баги, не двигают мету в онлайн игре и самое главное не могут в баланс. Там с релиза в 2018 году было 4 карты и до актуального пасса они новые не вводили. С релиза было 4 режима, добавили 1 через год и всë, так и сидят пацаны в 5 режимах по кругу уже 4.5 года. Рассчитывай получить от этих людей кал, тогда точно не расстроишься.

Ответить

да там гайденами и не пахнет

Ответить

Пацанчики дрочат на якудзу и бицуху эбби, не мешай.

Ответить

Выглядит так, как если бы игровая индустрия свернула туда, куда надо в свое время, а не туда, где она сейчас.

Ответить