Risen в Steam получила крупный апдейт — в игру добавили перевод на русский язык и поддержку геймпадов

Разработчики перевели экшен-RPG на 64-битную версию и исправили несколько багов.

Risen в Steam получила крупный апдейт — в игру добавили перевод на русский язык и поддержку геймпадов
51K51K показов
25K25K открытий
44 репоста

Не понимаю, чо её так облизывают. Мне вообще не зашла, хоть я и обожаю трилогию готики. Как-будто в какой-то суррогат играл. Сюжет не зацепил, всякие мелочи тоже. Не давно диск добыл для третей плойки дарк вотерс, решил с женой погонять. Ей вроде не противно, даже понравилось, а я от скуки чуть не уснул

Ответить

Игру облизывают на фоне последующих творений пираний, а не предыдущих.

Ответить

там всё просто (сидел на форумах по Готике со времен появления интернета). Тупо ностальгия, люди увидели примерного клона Г1 и восторгались, потому что в первой половине игры (она кстати неплохая, но игру это не спасает), вспомнили как в 2001 (когда трава была зеленее офк, ибо были мальцами), бродили по Старому Лагерю.

Ответить

Мне тоже игра не зашла. Прошёл вторую готику и думал во что поиграть дальше, выбор пал на ризен. И этот ризен просто задушил меня. Огромный остров всё наполнение которого - это дороги и монстры на них, ну, чтоб было чем досадить игроку, пока он бежит из точки А в точку Б, и редкие квесты не самой лучшей проработки. Считаю, что можно было уменьшить площадь карты на треть и игра бы только выиграла от этого.

Ответить