Штош

Вышло обновление к The Division 2, новый эвент, стартовал второй сизон пасс. И он платный.

Штош
2626 показов
3.4K3.4K открытий

Вообще конечно ребят угораю над вами ей богу. Ноете про какие то пассы за 700 рублей на пеке когда вам игры еще по 450 раздают.
Я покупал дивижн за 6к делюкс на старте, плюс дополнение потом не помню сколько стоило около 2,5к вроде. На пс4.
На пеке покупал модерн ворфэйр и поиграв два сезона осознал что в общей сложности на игру и донат потратил 8к.
Тут ныть надо не про бизнес модель игр (кстати благодаря которой ты до сих пор в нее играешь и там есть контент) а про курс доллара ребятушки.
Напомню что в 2014 всего 7 лет назад курс был 30 рублей что в два с половиной раза меньше чем сейчас. А игры как стоили 60$ так и стоят. Глобализация ребят. Им все равно в каком мухосранске ты живешь благодаря глобализации сони выпустили камеру альфа 6600 и установили цену в 1200 долларов. Только вот 7 лет назад это были 60к рублей а сейчас 120к. Так что бомбить надо немного по другому поводу.
Это не игры дорогие это ты них*я себе позволить не можешь.

Ответить

Комментарий этого господина очень нравится юбисофт. 

Ответить

Прост вот объясни мне в чем разница. Я купил и игру и аддон за копейки, что совершенно не ударило мне по карману. Который обещал мне весь контент. Я бугурчу. 

Будь я европейцем, я купил бы и игру и аддон так же за копейки, просто в пересчете на мой доход. И сезонка там тоже будет дороже. Я так же бугуртил бы. 

Собственно, брать такие проекты по 6 тыщ мне действительно дорого, так я и не беру. В любом случае это издатель заинтересован, чтобы я играл в его игру, покупал (не важно из какого региона) и создавал положительный инфофон.

У меня нет времени на все дрочильни, я просто буду играть в рамки и закину условный косарь туда, ведь там меня облизывают) У дивижона ведь есть конкуренты и даже жадный бобби с колдой облизвают меня сильнее. А я и рад. 

Ответить