Игры феномен который не понимают?
Спокойно, статья не про феменизм
14K14K показов
3.6K3.6K открытий
11 репост

Пусть делают документалки про то, как создают компьютерные игры, и как процесс разработки оной может человека поставить перед фактом: либо он семью сохраняет (не потмоу что жена/муж плохие, а потому что процесс егог уже почти уничтожил), либо игру доделывает.

Это поможет понять обывателям и простецам какой это трудный процесс и насколько нужно быть СКИЛЛОВЫМ/СКИЛЛОВОЙ, чтобы чего-то там добиться. Это силы и это здоровье, сила воли.

А потом покажут сколько благодаря играм людей излечивалось и излечивается от отсутствия способности хоть какие-то социальные навыки развить, найти ближнего, любовь, как игры способствуют тому, чтобы мать его элементарно даже семьи создавать. Не говоря уже о подстегивающей роли ускорения исследования какой-то предметной области, как только человек заинтересуется в ней через игры. Примеров полно.

А потом уже ищут понимания в себе. Найдут - молодцы. Не найдут - вам вообще интересно тогда что они там подумают о вас, ваших близких, кому игры столько хорошего дали? Вот именно.

Ответить

"Это поможет понять обывателям и простецам какой это трудный процесс"

Когда я сидел дома, дочка подошла и спросила, сколько еще дней я буду убивать одного и того же зомби. В очередной раз пришлось ей сказать, что пока эффекты не выйдут так как надо. Через неделю она сказала, что ее уже достало на это смотреть.

Ответить