Игры феномен который не понимают?
Спокойно, статья не про феменизм
14K14K показов
3.6K3.6K открытий
11 репост

Вы замечали как нормально заявить, что я все выходные готов залипнуть в любимый сериал, книгу или устроить марафон звездных войн.

Аффтор, у тебя круг общения - это какие-то отбитые фанаты сериалов? Только так я могу объяснить тобою сказанное. Если аудитория нормально воспринимает просиживание за сериалом, то и просиживание за играми или просто в Инете будет воспринято благосклонно. Ну и главный вопрос вечера - а тебе не похуй? Тебе нужно перед кем-то отчитываться? Почему ты считаешь, что каким-то неустановленным сторонним наблюдателям вообще есть дело до того, как ты проводишь выходные? Вопросы без ответов.

Вечный противник каждого досуга это КНИГА.

Какая хуйня. Читать книги весело. Книга - плоть и кровь досуга.

В книге мы получаем знания = Существуют образовательные игры и конечно же знания мы добываем из сюжетов и самой игры. Например, тренируем свое стратегическое мышление в играх.

Образовательные игры не доставляют такого же удовольствия, как тупые сетевые дрочильни. Иначе они были бы так же популярны, а этого не наблюдается. И хотя действительно существуют вещи, которым я научился в играх, из книг я почерпнул гораздо больше. Просто потому, что книга - это непрерывное поглощение инфы, а игра на условные двадцать строчек текста из записок предложит 40 минут побегать пострелять монстров. Потому что фан от игры и фан от книги получаются по-разному.

Остаются тренировки памяти, реакции, каких-то типов мышления определенных - это так.

“Книги полезнее для здоровья” Кто-то скажет мне, но позвольте, разве книги не портят зрение при плохом свете или не портят позвоночник при неправильной позе во время чтения?

Книгу можно читать с бумаги или E-Ink дисплея. Игры играются только с мониторов с активной подсветкой. А она всегда вредна для глаз. Так шта при прочих равных у книг преимущество. Опять же, книгу можно читать на свежем воздухе, а в Контру на природе не погоняешь.

Короче, в очень общем смысле идея в тексте высказана правильная, но аффтор безбожно засыпается на подробностях.

З.Ы. Полезному вроде ничему не научился. Но многое того, что знаю об оружии, я ещё в детстве почерпнул из Ja2 ;-)

Ответить
Ответить

В контру можно погонять на природе, если ноут, а так же портативные консоли

Ответить