Лэнс МакДональд: для Elden Ring выйдет «большое DLC»

Когда его представят, неизвестно.

Лэнс МакДональд: для Elden Ring выйдет «большое DLC»
26K26K показов
17K17K открытий
11 репост

Как я не люблю эти длс, в игру через овер дофига времени возвращаться ради длс тяжело и не охото. Ещё шляпа, когда длс купил сразу с игрой и залез непрокаченный на теретиррию длс, не зная что это длс, и тебе там наваливают как последнему бомжу, но ты пересиливаешь и проходишь, а основная игра потом становится лёгкой так как ты в длс перекачался 🤦

Ответить

Ну так не возвращайся раз тяжело и неохото, в чем проблема? Звучит так, будто заставляют

Ответить

Ну тут можно сделать DLC на уровне Ведьмака, который как отдельную игру воспринимать можно. Другое дело, когда делают DLC часов на 5, а то и меньше и говорят, эй возвращайся в игру спустя год, вспоминай какие кнопки там тыкать, а ты игру уже прошел, так что туториала и плавной прогрессии не будет, будет сразу ебля в сракотан. Самый пиздец был у Дума, когда ты зашел в DLC спустя пол года, а там тебя насиловать с порога начали, а ты еще не вспомнил, что там нажимать надо и где вообще твой ломик, это же в этой игре было.

Ответить

В первом ДС, чтобы попасть в ДЛЦ, нужно было ещё постараться, без пол-литра не разберешься. Во втором нужно было искать ключи от ДЛЦ, а потом ещё вход в них. Чисто случайно туда не попадёшь.
И только в третьем тебя случайно засасывает в первое DLC в одной из первых локаций.

Ответить