Redfall выйдет 2 мая — на ПК, Xbox Series и в Game Pass

Предзаказы игры уже открыты.

Redfall выйдет 2 мая — на ПК, Xbox Series и в Game Pass

Дату релиза Redfall, шутера от студии Arkane Austin, объявили в ходе трансляции Developer_Direct, прошедшей 25 января. Как и сообщали инсайдеры, игра выйдет 2 мая на ПК, Xbox Series X|S и в Game Pass.

Во время стрима разработчики продемонстрировали большой геймплейный трейлер, в котором в общих чертах рассказали об игре, показали отрывки из прохождения двух миссий, побочную активность по изучению святилища вампиров и сражение с особо сильным кровососом, захватившим один из районов города.

Игру уже можно предзаказать в Steam, Epic Games Store и Microsoft Store в двух изданиях — «Стандартном» и «Покажи клыки». Шутер получит полную локализацию на русский язык.

Минимальные системные требования

  • ОС: Windows 10 (64-битная)
  • Процессор: Intel Core i5-8400 или AMD Ryzen 5 1600
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1070 или Radeon RX 580
  • Место на диске: 100 ГБ, рекомендуется SSD

Геймплейный трейлер

23K23K показов
13K13K открытий
244 комментария

Я очень люблю игры от Arkane, но Redfall прям не цепляет(

Ответить

Не играл последние игры Аркейна, но игра зацепила. Возможно, потому что у меня есть друзья

Ответить

То же самое говорил про deathloop. Но поиграл и понравилось. Они просто не умеют в маркетинг, судя по всему

Ответить

Стрельба заебись, остальное хз

Ответить

Полностью согласен с этим комментатором.

Ответить

Нейтрально отношусь к их играм и игра с нейтральной стороны выглядит как какой-то полуиндюшачий вторяк который на 3 день запускать не захочешь.
Физика стрельбы выглядит как какой-то пиздец от индюшатников, динамики нет, все ходят и стреляют по не самым умным болванчикам прыгающим на ружье. Куча цветной кастомизации и хипстерных спецназовцев. Напоминает rainbow six sextraction.
Показали дерево умений которое как обычно будет на 2/3 мусором (а с учётом что у аркейна опыта в таких мультиплеерных шутерах нет, то скорее всего больше), к примеру умение в котором сопартиец подлетает на лестнице другого сопартийца - блин ну будем честными, эту хуйню будет использовать ну ни один игрок. Оружие какое-то тоже хер пойми что, тут тоже будем честны - 98% игроков будут бегать с максимально эффективным автоматом в стиле М4 и ваншотной снайперкой, с дробовиком или револьвером судя по физике будут бегать только извращенцы которые до кучи никогда в дустан не играли, скорее всего после этой игры захочешь реально пойти в дустан поиграть.

Ответить

Враги просто никакие это главная проблема.

Ответить