Авторы Overwatch 2 признали проблемы с наградами и рейтинговой системой — их планируют исправить

В Blizzard знают о недовольстве некоторых игроков и готовят изменения.

Авторы Overwatch 2 признали проблемы с наградами и рейтинговой системой — их планируют исправить
  • В конце января 2023 года геймдиректор Overwatch 2 Аарон Келлер опубликовал небольшую заметку, в которой поделился планами разработчиков на третий и четвёртый сезоны онлайн-шутера.
  • Келлер признал проблему с текущей рейтинговой системой, которая вызывает сложности в понимании у некоторых игроков. В частности, не все люди понимают, по какому принципу происходит подбор групп в рейтинговых матчах и почему в них оказываются игроки с различными рангами.
  • Разработчики Overwatch 2 планируют изменить рейтинговую систему так, чтобы она стала более понятной. Первые изменения произойдут уже в третьем сезоне, но в Blizzard запланировали некий апдейт и на четвёртый сезон. Судя по всему, разработчики будут поэтапно вносить корректировки, чтобы к ним было легче привыкнуть.
  • Геймдиректор также признал, что игроки получают не так много наград в процессе игры, чем им хотелось бы. В скором времени это изменится, и игроки станут получать больше бонусов, пообещал Келлер.
  • В Blizzard поделятся первыми подробностями о третьем сезоне Overwatch 2 в период с 30 января по 5 февраля.
14K14K показов
9.8K9.8K открытий
172 комментария

Ну же, я жду. Где вы, друзья?

Ответить

Авторы PDF не признали проблемы с дизайном — их не планируют исправлять.

Ответить

Я больше не буду этого делать. В прошлый раз было вот так.

Ответить

Не дождежся

Ответить

А мы ждём новую серию твоих переговоров. Где же они?

Ответить

Сделают рейтинговую систему более понятной.Ага, напишут подсказки к поиску матчей и сделают из этого глобальное обновление к новому сезону. Заодно понерфят урон популярным персонажам и скроют несколько карт из пула, вернув скрытые ранее.

Овервотч 2 - это имитация бурной деятельности от людей, которые добавить что-то приципиально новое не могут и не хотят. БЕГИТЕ от игры как можно дальше и не оглядывайтесь.

Ответить

Для того чтобы от неё бежать, в неё сперва надо вернуться. Но увы, Овервотч умер в 2019-м

Ответить