Bandai Namco отложила релиз экшен-RPG Tales of Arise — он был запланирован на 2020 год

Пандемия повлияла на скорость разработки.

Bandai Namco отложила релиз экшен-RPG Tales of Arise — он был запланирован на 2020 год

Tales of Arise анонсировали ещё в 2019 году с прицелом на релиз в 2020-м, однако новостей об игре долгое время не было. 25 июня на своём сайте Bandai Namco наконец сообщила, что это связано с принятым решением отложить выход экшен-RPG. На какой срок, компания уточнять не стала.

Хотя пандемия и повлияла на разные аспекты разработки, мы сделали всё возможное, чтобы адаптироваться и перейти на удалённый режим. Однако теперь нам нужно больше времени, чтобы добиться желаемого качества и выпустить игру такой, какой мы её задумывали. Поэтому мы решили отложить релиз Tales of Arise.

Bandai Namco

Вероятно, теперь игру не стоит ждать в 2020 году. Bandai Namco пообещала сообщить новое окно релиза позже, когда она будет уверена в нём.

Игра расскажет о воине Альфене, собравшемся освободить планету Дана, захваченную жителями планеты Рина. Потерявший память и способность чувствовать боль, он заручается поддержкой проклятой девушки Сионн, причиняющей всем боль своими касаниями.

Релиз Tales of Arise изначально разрабатывалась только под PS4, Xbox One и ПК, однако теперь, вероятно, её стоит ждать и на PS5 с Series X.

Материал дополнен редакцией
2.8K2.8K открытий
74 комментария

Да твою же. Это один из трех проектов в этом году в которые я очень хотел поиграть(

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

сейчас бы в 2019 году сидеть на форумах и читать про то, как люди все успешно делают. Лет пять назад была новость о том, что во Франции, где ипотека до сих пор есть.

Ответить

Кожаный мешок изволил |>чему-то задеть меня. Я уже не могу в это поверить, я слишком стар для этого дерьма!

Ответить

Поиграются недельку и перестанут, делов то. Бывало уже такое

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ты переоцениваешь свои возможности) там по 60 часов, если не затягивать  вроде. Ты задолбёшься. Ну и они не все крутые. Жена очень Берсерию хвалила, а Зестирию ругала.

Ответить