Впервые поиграл в Thief II в 2023 году

Это своего рода продолжение впечатлений, которые были оставлены чуть ранее, после первого и беглого ознакомления с Thief Gold. На момент написания первых впечатлений по Thief Gold я прошел только три локации, и…

Галереи в игре очень крутые, жаль что набор картин насчитывает около 20 единиц и почти все они переехали из первой части.
25K25K показов
4.7K4.7K открытий
33 репоста

В свое сыграл чутка первого Вора и ничего не понял, а потом добрался до второго и как понял! Фактически, второй был лучше для захода в игру, а первый оказался таким страшным и мрачным, что лучше было сыграть его потом, как приквел.

Миссия в банке настолько всем понравилась, что был включена даже в Вора 2016-го или когда он там вышел. По поводу ремейков и прочего все надо, но не на уровне официалов с их повесточкой что в геймплее, что во всем остальном - есть dark mod и надо развивать его.

Ответить

В этом и проблема что качественные римейки почти никто не делает, а крупные издатели вроде рокстаров с миллиардными доходами, даже ремастер трилогии умудрились сделать хуже чем было.

Первый вор действительно более натянутый и надрывный, а второй более спокойный, во всяком случае первая половина игры.

Ответить