Diablo 4 всё-таки выйдет в России?

Diablo 4 всё-таки выйдет в России?

Приветствуем, Нефалемы! Мы — команда Reflection, некоторые из вас могут знать нас по такому проекту, как D3 Reflection (далее D3R) , запущенном ещё в далёком 2016 году. В конце декабря нам стукнуло шесть лет и мы анонсировали новый проект, о котором непременно расскажем в этой статье, поэтому бегите заваривать чай и смело начинайте читать!

Diablo 4 всё-таки выйдет в России?

О НАС

Наша история начинается с момента, когда мы поняли, что компания Blizzard не способна выполнить многие из своих обещаний и исправить игру, чтобы она была такой, какой многие из нас хотели бы её видеть. Очарование, которое было у Diablo 3, с годами померкло. Проект стал менее прибыльным и гораздо менее зависимым от игровой торговли.

Многие планы Blizzard на игру пересматривались снова и снова. Вскоре нам стало совершенно очевидно, что корпоративная бюрократия уничтожила весь потенциал игры, который должен был стать чем-то действительно уникальным. И именно в этот момент мы задались вопросом: почему бы не сделать собственный сервер игры? Со своим балансом, со своей атмосферой, со своими правилами. И мы приступили к работе.

Diablo 4 всё-таки выйдет в России?

Создание этого сервера — кропотливый процесс, выполненный с чистого листа без каких-либо вспомогательных инструментов. Каждая существующая функция была закодирована полностью вручную. В настоящее время D3 Reflection все ещё находится в стадии разработки, мы до сих пор продолжаем добавлять и исправлять игровые материалы.

Да, это не секрет, что бывают случаи, когда в игре возникают проблемы различного характера, поэтому любой игрок может написать об этих неприятных ситуациях в том же Discord — мы незамедлительно придём на помощь.

D3 Reflection активно работает уже многие годы в качестве общедоступного сервиса, предлагаемого игрокам бесплатно. Мы начали с клиентской версии 1.0.3 игры, а вскоре обновились до 1.0.4, чтобы добавить некоторые улучшения наряду со стабильностью. Спустя некоторое время мы перешли на версию 2.0.1, чтобы включить больше инструментов, стараясь при этом максимально приблизить игровой процесс к нашему видению.

НОВЫЙ СЕРВЕР

Интересно услышать о новом проекте? Не сомневаемся! Diablo 4 Reflection (далее D4R) находится в активной разработке, поэтому в России уж точно можно будет поиграть! При этом игра выйдет даже раньше, чем у Blizzard. Прекрасно, не правда ли? Уже сейчас мы проделываем колоссальную работу, чтобы игра работала стабильнее, а серверы вмещали тысячи игроков одновременно. Ориентировочные даты запуска первых публичных тестов стоит ожидать с весны 2023 года.

Сразу отметим, что независимо от того, какой будет монетизация у Blizzard, у D4R будет другая. Её принцип будет носить примерно тот же характер, как и на D3R, то есть вход в игру после релиза будет полностью бесплатным.

Diablo 4 всё-таки выйдет в России?

Почему не запустите проект прямо сейчас, спросите вы? Ведь по сути материалы уже давно гуляют по интернету, воспользуйтесь и всё.

Отвечаем: Diablo 4 недостаточно просто «взломать», поскольку это MMOARPG (массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра в жанре «экшн») . В одиночку играть в неё будет бессмысленно и вовсе уныло. Как и в случае с D3R, мы пишем свой собственный сервер, а не выпускаем стандартную сборку без какой-либо возможности найти соигроков. Для подобной игры требуется мощный сервер, который будет поддерживать все механики игры на себе. Это крайне непростая работа, требующая много времени и сил, но мы хотим, чтобы игровой процесс оставлял только приятные ощущения и не диктовал вам, как играть в игру.

Diablo 4 всё-таки выйдет в России?
Diablo 4 всё-таки выйдет в России?

Мы не ставим перед собой цели заработка, но разработка сервера — дело трудоемкое и затратное, поэтому, если хотите увеличить наши шансы на успех, можете нас поддержать, сделав пожертвование или прикупив премиум-план. Это также поспособствует увеличению времени безотказной работы нашего дорогостоящего live-сервера, который расположен в центре Европы.

И ещё! D3R и D4R будут частью одной сети, носящей название Reflection Network, поэтому в дальнейшем все наши проекты вы найдете в одном лаунчере с общим логином и списком друзей.

А чтобы не быть пустословными, предлагаем ознакомиться с трейлером D4 Reflection, который мы подготовили. Приятного просмотра!

Надеемся увидеть вас в Санктуарии, на нашем сервере Discord и в сообществе ВКонтакте.

8.6K8.6K показов
10K10K открытий
11 репост
109 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Ваше право :)

Ответить

Первый раз слышу о том, что оказывается есть пиратка d3

Ответить

А будет ещё и d4 😎

Ответить

Есть!..)) Играю уже давно.Рекомендую!

Ответить

Сколько было вовцирклов и прочего. Ну не могут они дать оригинального экспериенса, ну нет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить