В Diablo 2 Resurrected анонсировали третий сезон. Он начнется 17 февраля

Ранее в ходе открытого тестирования патча 2.6 разработчики представили новые рунные слова

Новый сезон начнется в 4 часа ночи по московскому времени<br />
Новый сезон начнется в 4 часа ночи по московскому времени

Патч 2.6

8 февраля разработчики опубликовали список с изменениями, которые появятся в новом сезоне. Вот основные тезисы из него:

  • Добавлено 8 новых рунных слов. На открытом тестировании игроки подвергли критике свойства новых слов, назвав их "бесполезными", и разработчики внесли значительные улучшения, сделав рунворды более "играбельными"
  • Зоны Ужаса и Талисманы "Нейтрализация" (Sunder Charms), ранее доступные только в онлайн режиме, теперь добавлены и в оффлайн составляющую
  • Эффект от Талисмана "Нейтрализация" для Волшебниц, использующих умения Холода, и делавший их непомерно сильными, сокращен в 5 раз
  • Наиболее ощутимую прибавку к наносимому урону получил класс Ассасинки
  • Исправлен баг, который позволял недобросовестным игрокам создавать копии предметов в неограниченном количестве

Эти и многие другие изменения станут доступны для игроков с 15 февраля.

Появившиеся во втором сезоне Зоны Ужаса значительно сокращают время прокачки персонажей<br />
Появившиеся во втором сезоне Зоны Ужаса значительно сокращают время прокачки персонажей

С полным списком изменений можно ознакомиться на официальном сайте:

8.4K8.4K показов
3.1K3.1K открытий
17 комментариев

Дабы эта новость про Diablo 2, и здесь однозначно появятся про-игроки, спрошу следующее: поясните, пожалуйста, за предметы (уровень и их «базу»). В частности:
-Как выбрать болванку под рунворд? Допустим, на условной второй сложности падает предмет с сокетами. Правильно ли я понял, что при добавлении на него рунного слова, его характеристики вырастают в зависимости от уровня этой вещи? Потому что все предметы с сокетами, что мне падают на кошмаре, имеют крайне посредственные характеристики, и я не знаю, насколько они вырастут с рунвордом (не хотелось бы всадить ценные руны вникуда).
-Касательно базы предмета (которая нормальная, кошмарная и адская, если смотреть по уровню сложности). В игре есть рецепт, который позволяет улучшить базу редких и уникальных предметов. А что насчёт предметов комплекта? У них тоже есть база? И если так, то правильно ли я понял, что надо стараться выбить не просто предмет комплекта, а предмет комплекта с нужной базой? Потому что характеристики всех предметов комплекта, что мне падали, никак не тянут уже на второе прохождение (особенно, если это оружие или броня), не говоря про третье.
-Правильно ли я понял, что если персонифицировать редкий предмет (квест Ани в 5 акте), то его базу уже нельзя будет поднять?

Ответить

Привет, как про игрок отвечаю: не играй в это

Ответить

Че там понимать, нужна база с третьего уровня сложности с припиской superior. Готово.

Ответить

персонализацию предмета используют когда просят кого то другого продырявить дырку у ларзука, помеченный предмет уже невозможно подменить и обмануть владельца

Ответить

при добавлении на него рунного слова, его характеристики вырастают в зависимости от уровня этой вещи? -Только если увеличивается показатель защиты в рунворде. Остальное уповаешь на рандом в диапазоне 25%.
А что насчёт предметов комплекта? У них тоже есть база? -Да. Для их апгрейда есть свои рецепты.
то его базу уже нельзя будет поднять?-именно поэтому эта награда по сути бесполезна.

Ответить

Сандер чармы во вне сезоне, пздц.

Ответить

На открытом тестировании игроки подвергли критике свойства новых слов, назвав их "бесполезными",А мне показалось что для оборотня то что надо и ворвусь вервольфом...

Ответить