Первые оценки Hogwarts Legacy от пользователей Metacritic — 9 баллов из 10 на PS5 и Xbox Series X|S

На сайте высоко оценили экшен про волшебников.

Первые оценки Hogwarts Legacy от пользователей Metacritic — 9 баллов из 10 на PS5 и Xbox Series X|S
49K49K показов
28K28K открытий
33 репоста

В плюсах пишут только то, что это как в фильме, поэтому 10 из 10.
В положительных отзывах пользователи Metacritic хвалят Hogwarts Legacy за большой открытый мир во вселенной «Гарри Поттера», эффектную и динамичную боевую систему, саундтрек «как в фильмах» и общий эффект погружения в фэнтезийный мир.А вот если оценивать игру, как игру, то оценка почему-то ниже получается.
Авторы негативных отзывов пишут, что им не нравится сюжет, неудобная система инвентаря, однообразные враги и пустой открытый мир. Короче, соевые любители одной книжки понабежали.

Ответить

Ну очевидно, что игру делали в основном с прицелом на фанатов вселенной ГП, потому что если бы ее назвали "Воронежский-транспортный-институт legacy" - то не было бы такого хайпа.
Но разве это плохо, что фанатам дали то, чего они хотели?

Ответить

А вот если оценивать игру, как игруТак как раз таки правильно оценивать произведение целиком, а не кусками. Если в итоге общее впечатление крутое, то получается что игра отличная и со своей главной целью в виде развлечения она справляется.

Ответить

Ну слушай. Условно год назад я кайфовал от Элден Ринга и выбил там все ачивки в стиме. Сейчас я кайфую от Хогвартса, но в том плане, что мне там: уютно, атмосферно, приятно читать всякие заметки про Хогвартс, геймплей спокойный и ненапряжный. В Хогвартсе я буду отдыхать, так мне хочется сейчас. Причем, я не читал книжки, фильмы смотрел, но далеко не фанат. Возможно таких как я оказалось много.

Ответить

Пользовательские оценки на метакритике ничего не стоят. Там всякие бред пишут что это masterpiece, от аккаунтов которые выглядят вот так

Ответить

Что за прикол с соей?чё вам соя то сделала, чего вы до нее доебались?

Ответить

Так для них игру и делали, алло

Ответить

эффектную и динамичную боевую системуэто не как игру?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А комплимент боёвке это не оценка игры как игры?

Ответить