Дизайнер уровней Cyberpunk 2077: вы можете играть в «режиме GTA», но, вероятно, быстро передумаете

Разработчики считают, что люди откажутся от хаотичного стиля игры, когда начнут проходить миссии и увидят разнообразие возможностей.

Дизайнер уровней Cyberpunk 2077: вы можете играть в «режиме GTA», но, вероятно, быстро передумаете

О том, как много свободы в плане действий дадут игроку в Cyberpunk 2077, дизайнер уровней Макс Пирс рассказал в интервью для PCGamesN.

Пирс подтвердил, что если игроки хотят просто стрелять во всех вокруг за исключением детей, которых убить всё же нельзя, то такая возможность будет. Однако дизайнер считает, что люди быстро передумают.

Если вы хотите устроить расстрелы без угрызений совести, то такая возможность есть, мы не запрещаем. Однако как только вы начнёте проходить миссии и увидите количество возможностей перед вами, вы, думаю, начнёте задумываться, прежде чем снова сделать что-то безумное.

Мы видели многих плейтестеров, игравших в «режиме GTA»: довольно быстро они понимали, сколько всего перед ними и меняли свой стиль игры.

Макс Пирс, дизайнер уровней

Cyberpunk 2077 действительно позволяет открыть огонь посреди улицы, и без внимания полиции главный герой Ви после этого не останется — чем больше беспорядков, тем больше его будут преследовать.

Угон машин в игре также есть, однако он не такой же простой, как в GTA — для этого нужен определённый уровень конкретного навыка, и вероятно, что для некоторых дорогих моделей требования будут выше обычного.

Несмотря на всё это, сама CD Projekt RED в продвижении игры в первую очередь делает акцент на квестах и вариативности в них.

Релиз Cyberpunk 2077 запланирован на 19 ноября — игра будет работать и на PS5 с Xbox Series X, однако обновлённая версия для консолей нового поколения ожидается только в 2021 году.

22K22K открытий
397 комментариев

Намёк понятен. Обосрались с физикой машин.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Cкорее всего не только с физикой машин, а еще много с чем.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Забаньте его кто-нибудь

Ответить

Где связь?! 

Ответить