Лора Бэйли, Эбби из The Last of Us Part II — про мотивацию героини, пятилетние съёмки и критику игры

Пересказ подкаста с актрисой.

Лора Бэйли, Эбби из The Last of Us Part II — про мотивацию героини, пятилетние съёмки и критику игры
11 показ
49K49K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

О да. Этой игре бы хорошую подачу сюжета, и сам сюжет на полшишечки поправить.
Потому что так больно, вроде видно где то там хороших персонажей, хорошую графику, а потом чувствуешь как тебя кувалдой очевидных истин и морали ебашат.

Ответить

Удобно выбрать только нужные комментарии, которые легко разбить приведенными доводами.

Тренированность Эбби не является чем-то невозможным в нашем текущем мире: постоянные тренировки (5-6 раз в неделю по 2-3 часа), высокобелковая пища раз 5 в день, фарма, доктора, правильный отдых - и не проблема, будут такие мускулы.
Если принять все то, что говорить актриса, то девушке, которая одержима местью, которая не предана, по сути, организации, у которой там ни с кем нем нормальных связей, с которыми она просто сожительствовала на одной территории, эта самая организация за здорово живешь выдает высококачественные пайки и фармокологические препараты (которые, видимо, они нашли и хранили) - вот решили что остальным не обязательны, а вот её-то фармой накачать обязательно надо.
С каких херов ее вообще кто-то будет снабжать? Чем она заслужила это все?
Ну и после убийства пустота понятна - цель выполнена, надо что-то делать дальше. А вот про боль это уже натягивание совы на глобус.
Прикинь такое: Эбби жила местью, вступила в организацию, чтобы суметь эту месть осуществить. Явно делала все, чтобы получить доступ к ресурсам и вот до такой формы раскачаться (тут, кстати, встает вопрос почему никто не заметил, что ее переклинило на накачке мышц, которая в плане мести почти как телеге пятое колесо, и только поддерживали ее - но это отдельно) - то есть была очень расчетлива и целеустремленна.
Убивала она явно садистски, растягивая это все. И после этого никаких последствий на психике, просто нашла себе новый смысл жизни и вперед.
Просто прикинь, что в итоге Эбби исполнила свою месть, нашла новую цель и ушла в закат живой с этой девчонкой. А Элли месть не исполнила и все потеряла. Мораль? Надо месть доводить до конца и не оставлять никого, кто может отомстить тебе в ответ.

Ответить

Ненависть мышцы надула, да.
Охуенные метафоры. Всем бы так свои проёбы закрывать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Они просто не играли, а о сценарии судят по слитым до релиза обрывкам. Все просто же.

Ответить

Ещё б в игре это показали, лол.

Ответить

Ну, я юзер DTF, я это всё в игре увидел и прочёл, даже рассказывал это в комментах многократно. Кто-то даже прислушался. Но если даже я это разглядел, не то что бы я шибко умненький, то это вполне прямо и хорошо передано самой игрой.

Ответить

Так почему она своих ебашит? После убийства Джоэла она ещё долго жила среди псов и ей было вполне норм, судя по практически всему, что было показано в игре. И уходить к Цикадам, как Оуэн, она совсем не собиралась вообще-то. И она не цеплялась за наводки, как он... Ей жилось хорошо и у псов. И это уже спустя несколько месяцев после убийства Джоэла. И только лишь появление Яры/Лева внезапно изменило ее отношение к "своим". Притом, что и псы ей жизнь спасали (в игре это тоже показывают). 

Ответить