Лора Бэйли, Эбби из The Last of Us Part II — про мотивацию героини, пятилетние съёмки и критику игры

Пересказ подкаста с актрисой.

Лора Бэйли, Эбби из The Last of Us Part II — про мотивацию героини, пятилетние съёмки и критику игры
11 показ
49K49K открытий

Мне понравилось играть за Эбби. Первые часа 2 было мерзко за содеянное над Джоэлом, но позже я привык и начал сопереживать ей. 3 её дня – это как мини-версия первой TLOU во второй TLOU. Геймплей за неё намного более агрессивный.

Всю первую половину игры сопереживал Элли. А к концу она стала выглядеть просто жалко. Эбби, имхо, выглядит достойнее Элли. В финале она сначала даже отказалась драться, пока Элли не пригрозила Леву.

Как по мне, последние минут 5 игры должны были быть посвящены Эбби.  Мне действительно интересна её дальнейшая судьба. 

Ответить

Покупай парт3 как бы. Она будет о самопожертвовании и искуплении.
Ты как раз будешь играть за Эбби и лысого которые ищут цикад. Но при этом не терминатора Эбби а ту из финала. Начало скорей всего будет вообще за азиата, потому что Эбби полудохлая. В этом плане отпадут вопросы почему Эбби была перекачена отпадут, потому что за новую геймплей немного изменится, она больше не сможет рашить бегунов и вот это все. И да, укус Элли сделал нашу бой бабу имунной к грибочкам. Найдя цикад мы выясним что такие есть еще врачи способные изготовить вакцину и попремся к ним. Детская мечта Эбби пожертвовать собой ради человечества сбудется, но скорей всего ее станет недостаточно и Лев отправится выкрадывать Элли из Джексона чтоб доделать вакцину. Там его поймают, но Элли узнает его, он расскажет о том как Эбби пожертвовала собой ради вакцины но этого мало. Элли пометается полчасика и пойдет с ним чтоб доделать вакцину. Элли умирает, вакцину сделали финал.
Четвертая часть будет картингом как обычно)

Ответить

Полностью согласен, очень жаль, что показали эпилог только за Элли

Ответить