Третью карту в PUBG пообещали добавить до конца июня
5.8K5.8K открытий

эти текстурки настолько мутные, что им нужно сделать эвтаназию из милосердиявот это просто трындец полигоны, в чем ваша проблема? непокрытая голова во время палящего солнцанебрежное отношение к культурному наследию

Гуфовский

Ответить

На карте жарко как в подмышке Сатаны.

Ответить

А это белочка

Ответить

А тут, типа. ок?)

Ответить

Англоязычные пользователи PUBG убеждены, что большинство читеров находится в Китае, поэтому требуют у разработчиков ввести региональную блокировку этой страны.

Вот он, фашизм нового дивного мира! xD

Ответить

Сам создатель игры подтвердил что 99% игроков это китайцы.

Ответить

Вот он, фашизм нового дивного мира! PLAYERUNKNOWN, залогинься. Запрет игрокам с высоким пингом заходить на сервера, находящиеся за пределами их региона - это нормально. Так же нормально, как и иметь сильные границы.

Ответить

Как то неправильно я эту новость прочитал =) Вспомнился сразу южный парк "Надо решить какуюту проблему" и ответ из зала "а давайте за одно выгоним всех мексиканцев".

Ответить

А есть смысл сравнивать эти игры если одна бесплатная, а другая платная?

Ответить

Если они в одном жанре, то есть.

Они же сражаются не только за деньги, но и за свободное время игроков.

Ответить

Стоимость PUBG отбивалась раньше за пару недель (месяц максимум) на продаже ящиков. Щас не знаю)

Ответить

Я не знаком с пубг, но новость смешная от начала до конца:
1. В игре до сих пор было всего две карты? Это много говорит об аутистах, которые играют в нее месяцами.
2. Игроки хотят, чтобы компания заблокировала аудиторию, которая дала ей невероятный бурст и поставила надолго на первые места в рейтингах? Тоже весьма наивно.

Ответить

1. В игре до сих пор было всего две карты? Это много говорит об аутистах, которые играют в нее месяцамиЯ не знаком с пубг

я не смотрел сериал, но считаю аутистами людей, смотрящих один и тот же сериал, в тех же саых декорациях

Ответить

Тут должна быть шутка про пользователей Counter Strije, которые при наличии 1000+ карт надрачивают de_dust2.

Ответить

Игроки хотят, чтобы компания заблокировала аудиторию, которая дала ей невероятный бурст и поставила надолго на первые места в рейтингах?Во-первых, PUBG стал популярен не благодаря китайцам. Во-вторых, игроки хотят не того, чтобы их заблокировали, а того, чтобы китайцы могли подключаться только к китайским серверам.

Ответить

Самая платёжеспособная аудитория - западная, под натиском читеров китайцев она стремительно сокращается, для игры(это чисто моё мнение) выгоднее 100к онлайна из США чем 1 миллион из Китая.

Ответить

Там карты 8 на 8 километров. Учитывая особенности жанра, это даёт достаточное разнообразие.

Ответить

Тут должна быть шутка про доту, но мне лень, и не хочу быть закиданным какашками.

Ответить

В игре до сих пор было всего две карты? Это много говорит об аутистах, которые играют в нее месяцами.В шутерах до сих пор нужно бегать с пушкой и прятаться за укрытиями? Это много говорит об аутистах, которые играют в них месяцами. ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Игроки хотят, чтобы компания заблокировала аудиторию, которая дала ей невероятный бурст и поставила надолго на первые места в рейтингах?Запрос в Google: EA запрет лутбоксов ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

Я не совсем согласен насчет карт. Да, карт всего две, но при этом они довольно большого размера. Играя в одну постоянно, ты не сможешь её выучить полностью даже за 10 часов упорного задротства. Конечно, в CS GO карт много, но играбельны только Dust II, Mirage, Overpass i Cobblestone-всё. Но они и в размерах уступают.
По поводу блокировки аудитории в региональном масштабе всё тоже более-менее понятно. Все читы вылезли из Азии-абсолютно все. Из миллионной публики сотни европейцев используют читы, а все остальные десятки тысяч-ебучие азиаты с необъяснимой манией опередить всех. Античит в PUBG постоянно адаптируется, улучшается, но СКОРОВОДА НА ЛИЦО, ТЕЛЕПОРТ НА AIRDROP это уже слишком, и вся такая чушь в основном-азиаты. Не знаю как другие думают, но, как по мне, лучше понизить обороты comunity нежели портить игру мусором.
По поводу графики. Она ужасна, но была бы она высочайшей, лишь монстры среди всех остальных компьютеров смогли бы потянуть такие объемы. А так-терпимо.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На самом-то деле, в проекте такого масштаба, как PUBG, по-настоящему начинаешь ощущать проблему читерства.

Вот буквально сегодня самым наглым образом меня убил человек, даже не пытаясь на киллкаме скрыть наводку. И такие как минимум по одному за матч попадаются

Ответить

Мне кидали душераздирающий реплей, где в одной катке собралось штук 30 читеров

Ответить

Китайцев действительно стоит ограничит от остального мира. И желательно сделать это первым делом. А уже потом пусть добавляют карты, оружие и прочее.

Ответить

Ограничения - это не борьба с читерством, а танцы с бубном (тем более китайцы всё делают через vpn и ограничения им до задницы). Тем более игра сложная и очень многие честные игроки начинают играть с читами, чтобы уравнять шансы (популярные стримеры давно катают с читами и разработчикам не выгодно их наказывать).

Ну и справедливости ради:

- есть честные китайцы без читов (не говорят по английски, но душевные парни)
- есть честные китайцы без читов - душевные, хорошо говорят по английски
- есть честные китайцы без читов - душевные, плохо говорят по русски

Было бы неприятно, если бы там русских ограничили (есть примеры), читерят же не только китайцы. Вообще игры должны быть вне политики и всевозможных запретов.

Так что если и принимать радикальные решения во благо - то тогда включить всем внутри игры wallhack и aimbot :)

Ответить

По сути это и сделали. Если будет ранжирование по пингу, то китайцы по большей части будут попадать на китайские серверы.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Роскошные карты.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить