Riot Games планирует добавлять в Valorant по шесть героев в год

Авторы также подробнее рассказали об актах и эпизодах — аналогах сезонов в игре.

Riot Games планирует добавлять в Valorant по шесть героев в год
6.3K6.3K открытий

У меня из всех знакомых, которые играли на бете, на Валеру забили. Я в том числе.

Ответить

Я половину беты отыграл, хотел на серьезных щщах заехать. Но нет. В это я играть не буду, это плохая игра. В допотопном и морально устаревшем ксе все значительно лучше, чем в валоранте. Даже в ксе мобильность выше, а уж куда хуже казалось бы. 

Ответить

Так и есть. Игра чувствуется как очередной клон КС, а без рейтинга там вообще делать нечего. Слишком легкие соперники.
Сыграл всего игр 10-12 , из них 2 проиграл, остальные победные. Игра очень сырая и местами плохо проработана как соревновательная дисциплина. Всю игру можно тащить впринципе без скиллов, которые зачастую бесполезны. Оружие само по себе отличается не так сильно, отдача практически никакая , из-за чего стрельба становится совсем простой. Перемещение не информативное, персонаж ощущается как инвалид, которому с трудом дается бег.
Голосового чата, если не ошиюбаюсь, в игре нет, поэтому полноценно взаимодействовать с командой сложно.
Есть, конечно, и положительные моменты. Например меньшее количество раундов - устаешь меньше. Удобный запрос оружия у союзников. Прикольные телепорты на карте и интерактивные заслонки. Карта с тремя точками тоже показалась интересной, но слабо сбалансированной для игры 5 на 5, хотя большинство все равно игнорит третью точку.
Вобщем, игра, кроме желания вернуться в ту самую КС пока что ни на что не способна. Про конкуренцию речи и идти не может.
Как введут рейтинг, попробую поиграть еще, т.к. пока что, видимо, враги подбираются случайно, от чего большинство игр проходят в одни ворота

Ответить