Metroid Prime. Совершенство где-то рядом
Metroid Prime. Совершенство где-то рядом
  • Нижеследующая объёмная ретро-рецензия придумывалась в голове фаната, даже фанатика, обоснованно считающего Metroid Prime чем-то большим, чем просто игра. Но это не ностальгические всхлипывания и не повод считать обзор крайне необъективным: я старался писать максимально просто, пусть излишне слащаво, откровенно и дотошно, но по-другому не могу, ибо…
11 показ
4.4K4.4K открытий
11 репост

Минусы есть хотя бы у Metroid Prime Trilogy для Wii - нет возможности подключить классик пад, т.к. не всем нравится постоянно махать руками во время игры. При этом первый Prime выходил на Gamecube и довольно сносно игрался на паде. Очень надеюсь, что для Switch они наконец-то сделают нормальное управление.

Ответить

Я конечно не пробовал вии версии, только собираюсь. Но боже как же меня выводит из себя управление не геймкубе. У вас два стика, ДВА СТИКА НИНТЕНДО.  АААААААААААААА.

Ответить

Можно играть в GC MP на оригинальной Wii с GC-функционалом. Я так сравнивал ремастер и оригинал. Плюс в том, что не нужен дорогущий компонентский кабель для GC, для Wii же он стоит относительно дешево.

Ответить