Почему хейтят The Last of Us 2 — 7 причин

Многие на моем стриме по TloU2 или просто в комментариях спрашивали, почему игру так хейтят и ставят низкие оценки? На тот момент у нее было 3.2 балла на метакритике. Я наконец-то прошел эту игру и могу теперь дать более-менее развернутый ответ, а также расскажу плюсы и минусы The last of us 2, которые бросились мне в глаза.

5.7K5.7K открытий

> Плоха ли такая тенденция? На самом дела нет, если это не вредит фильму или игре, и в случае The last of us 2 не вредит.когда пихаешь это лишь ради потакания трендам? да, вредит.
Те же кто хейтит игру за это, просто не могут смириться с мыслью, что женщина может быть хорошим управленцем, считают, что эта роль принадлежит только мужчинами, а место женщины на кухне, а не на войне.Не хейчу, согласен, что женщина может быть хорошим начальником. Но перебор с женщинами на фронте на лицо. Беременная на фронте! ВТФ?! и никто даже не попытался развернуть? Идите на нахуй, мне погружение сломали.
Особенно их подбешивает Эбби, которая сложена, как атлет.Да, потому что она не красивая, не интересная, мне плевать на её проблемы. Схуяли я должен ей переживать?
Также хочу упомянуть, что и простых ботов-женщин в игре тоже множество.Это офигеть какая проблема. Называйте хоть сексистом, плевать, но это рушит всё погружение. Их, ну слишком много! В реале бы такого не было. Дурные маня-фантазии Дракманна.
а под конец игры они даже образовывают семью и воспитывают ребенкаманя-фантазии Дракманна. Ванильная ферма - как крышка гроба всего этого.
Убийство ДжоуэлаБлять! Опять 25! с чего вообще взяли, что это минус?! Нормальный сюжетный ход, а горит у людей из-за другого!
И да, он Джоэл, а не Джоуэл! не фанат детектед. Фанат бы не ошибся.
Да, некоторым не понравилась жестокость Элли, из девочки, которая пыталась выжить, она превратилась в жестокого убийцу. Она ведь и беременную не пощадила.блять! о том что та беременна она узнала уже после того как Оуэн об этом сказал! И писец как переживала насчёт этого. Узнай она об этом ранее, она бы не стала ей вредить. В противовес же, Эбби, когда Элли ей сказала: "не убивай Дину, она беременна!", что она сделала? правильно, хотела тут же перерезать ей горло! И сделала бы это, но её остановил Лев. Так кто тут у нас беспощадный жестокий убийца?
Финал The last of us 2Тут нечего обсуждать, он просто плохо поставлен. Там же в интервью даже говорили, что все тестеры не поняли, почему Элли её пощадила, а вот когда добавили флешбек, это конечно это всё поменялоооо... да идите нахуй!
Отсутствие игры на ПКБлядь! задрали! это тут вообще причём?! 100k+ это все пк-хейтеры?! серьёзно?!
Интеллект у противников сейчас лучший на рынке.нихрена. Тупят так же как и везде.

Итог - на мете сейчас оценка 5 баллов при 100k+ обзорах. О чём это говорит? Как минумим - эксперимент очевидно не удался, а не о непонятом холопами шедевре.
А то что его защищают - ну тут типичная теорема, когда у каждой хорошей вещи найдётся хейтер, лишь бы не быть с толпой. Также и наоборот - у каждого говна всегда найдётся защитник, лишь бы не быть с толпой. Лазоваз часть 2 как раз из последних.

Ответить

Ебать ты придурок, автор предположил про сексизм и феминизм и скорее всего ошибся, а вот как могло бы быть на самом деле - никто не знает. Но после второй мировой женщин явно стало больше

Ответить