Игры Xbox Game Studios, вышедшие на Xbox One

Перед предстоящей презентацией игр от Microsoft, хочется вспомнить игры, которые выходили в этом поколении.

Gears 5 одна из самых красивых игр на Xbox One.
6.4K6.4K открытий

Общий вывод у меня такой: пока что xbox game studios не является гарантом качества как в случае с playstation studios. И там и там есть игры на 6/10, но у Microsoft их как-то очень много. Надеюсь, новые студии на SERIES X вытянут средний бал повыше

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Расскажи пожалуйста про тот самый гарант качество от пс студиос, это Второй сынок что ли или Киллзона? У сонибоев вечно - что провалилось и всеми забыто, то не существовало.
Сколько там у Сони рэйсингов уровня Форцы? Сейчас ведь начентся любимая мантра, что в рейсинги ты не играешь и все равно? Главное что б на боксе были игры про родительские отношения с шатанием по лесам и использование проверенных (другими, типа Нинтендо) формул. Батю Войны в зельдованию превратили, Хорайзон как кинцо клон Монхант выпустили. Качественное заимствование и ноль собственных идей, гарантия как же)

Ответить

Да и те, и другие в основном выпускают вестернизированную ААА-попсу. Есть исключения, но они относительно редки (Concrete Genie, ReCore) и на них (за редким исключением) почти всем плевать. Я надеюсь, в новом поколении Microsoft и Sony будут делать больше оригинальных малобюджетных игр с акцентом на ГЕЙМПЛЕЙ. 

Ответить

игры с PS4 как правило заходят тем кто не играл на PS3. (нет скачка платформу как PS1-PS2) просто делали продолжения,одинаковых игр.
- конкретно для меня D.Stranding,kingdome hearts 3,FF7R окупил консоль.только вот во времена PS5 ситуация изменится так-как у Майкрасофт договор с Square enix.

- Ori1+Ori2 дала больше эмоций чем все эксклюзивы сони за это поколение,поэтому не особо понимаю про какое качество ты говоришь,если с Анчартед 2-3 на PS3 был реально прорыв - то с Анчартед 4 прорыва нет (как и с другими играми).

Ответить

PlayStation Studios - гарант качества? Ты из вселенной сонибоев прилетел что ли? За всё последнее поколение у Sony всего три вменяемых игры вышло - Бдадборн, Кратос и Анч, остальное - мягко говоря было - такое себе фуфлишко, аж вспоминать не хочется всю эту муть.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить