Fortnite празднует День независимости США с Капитаном Америкой

Капитан Америка прибыл в Fortnite как раз к 4 июля.

Fortnite празднует День независимости США с Капитаном Америкой

Наряд Первого Мстителя теперь доступен в магазине предметов за 2000 В-баксов и поставляется с его культовым щитом, который можно использовать как кирку или украшение на спину. Вместе со скином, Epic Games также выпустила эмоцию с грандиозным салютом.

Grand Salute Emote

Fortnite не чужды кроссоверы с Marvel. В прошлом в игре были представлены скины Чёрной вдовы, Звёздного Лорда, Дэдпула, Кейбла, Домино и Псайлок. Скин злодея Таноса также был доступен во время мэшапа Infinity Gauntlet Limited Time в мае 2018 года и режима Endgame Limited Time в апреле 2019 года.

Созданный Джо Саймоном и Джеком Кирби, Капитан Америка/Стив Роджерс впервые появился в Captain America Comics #1 в марте 1941 года. Персонаж был сыгран Крисом Эвансом для нескольких фильмов в Кинематографической вселенной Marvel, включая «Первый мститель», «Первый мститель: Другая война», «Первый мститель: Противостояние», «Мстители», «Мстители: Эра Альтрона», «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал». У него также были камео в фильмах «Тор 2: Царство Тьмы» и «Человек-паук: Возвращение домой».

Разработанный компанией Epic Games, Fortnite доступен на мобильных устройствах, ПК, PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One.

2K2K открытий
33 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Блейд сидит с засаде

Ответить

Почти

Ответить

Белый цисгендерный law enforcer.
Обвинения в расизме через 3,2...

Ответить

))))

Ответить

Слышь, Свини, извинись! 

Ответить

ну по сути сквар еникс обвинили за скрин памятника капитану америки, если тут эпиков не обвинят, то это будет лицемерно со стороны blm, не смотря на то что они и так лицемеры 

Ответить