А каким был твой опыт знакомства с Маскарадом Вампиров?
Фотография у местных достопримечательностей Macedonsky Gaming

Маленький я бродя по гипермаркету «Мэтро» прохожу возле стенда с дисками. Мои глаза цепляются за что то блестящее и я как ворон клептоман всматриваюсь в глянцевую, блестяще черную обложку какой то загадочной игры про Вампиров.
Жадно изучая скриншоты и краткое описание на обратной стороне запечатанной коробки от диска я решаю что готов согл…

22 показа
6.1K6.1K открытий

В своё время где-то в новостой ленте наткнулся на трек Isolated от Сhiasm c приложенными кадрами из игры. После загрузки игры с соответствующих ресурсов был собран Гангрел (боец с навыками призыва и увеличения урона - внутренний манчкин был в радости, да и лор у них зацепил больше всего). Короткое КМБ без всяких "галактика в опасности", после которого с простым наставлением - можно всё, но без палева - тебя выпускали на волю. Опробовав местную стрельбу, в очередной раз порадовался, что сделал ставку на рукопашку. Вечная ночь, бессмертные, плетущие интриги, отличная музыка (открыл для себя творчество Эмили Рон (Chiasm), да и Lacuna Coil неплохо зашли) и отвешивание пиздюлей супостатам, предварительно угостив последних стаей ворон в лицо. Если вторая часть сможет сохранить хотя бы на половину вот этот дух вседозволенности - я ей прощу все кривоватости. Но с учётом нынешних тенденций "не обидеть, не задеть" есть некоторые сомнения в конечном результате.

Ответить

Я, честно сказать, готов тоже многое простить лишь бы частично снова ощутить эту атмосферу и увидеть тех же персонажей, узнать как там они...что же было дальше. В твоем посте чувствуется любовь к "игре с бессмертными")) 

Ответить