Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

12K12K открытий

Вроде и хочется во все игры Немезис, а потом как подумаешь какие это должны быть условности, коих полон Middle-earth, и гг должен быть или бессмертным или восстанавливаться. Мне видится какая-то игра типа DS, играем за робота который изучает враждебную планету, робот сражается со всякой мразью и изучает их повадки, а в случае его гибели эта мразь эволюционирует во что-то, а потом вообще может размножить таких же "эволюционированных".

Ответить

Вообще-то не обязательно убивать гг. Способов использования Немезис можно придумать много. Для условного Бэтса, например, злодеи ходят на дело, а Бэтс старается им помешать. И он может полностью провалить столкновение и злодей выполнит свою миссию (ограбит банк, например) и скроется от него, либо помешать миссии, но всё равно не суметь поймать злодея, что тоже даст небольшой прирост его условного престижа. А если поймают и посадят в тюрьму, то он там всё равно может прокачаться, сбежать и идти мстить Бэтсу.
Это то, что я накидал, немного пофантазировав. Мест приложения Немезис к любым игровым механикам может быть масса и не нужно полностью копировать Мордоры.

Ответить

думсдей?

Ответить