Самые запоминающиеся моменты в играх

ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ!

Бывают такие моменты, которые нам игрокам, запоминаются на очень долгое время. А то и навсегда. Один из таких моментов, стала для меня 2 часть серии Portal. А именно её конец.

Почему мне запомнился: конец Portal 2

Самый душевный для меня момент

Вот думаешь, всё свобода, поверхность! Но когда ты видишь четыре турели целящийся в тебя в этот момент у тебя только одна мысль: OH SHIT!

Потом... Они начали петь. Это чувство... Просто непередаваемо. Одно могу сказать точно: я думал, что мол хорошие настроение у меня будет, после игры а вот нет.. Эта концовка, мне оставила ничего, кроме пустоты и грусти.

Правда, есть ещё несколько моментов, которые также запали мне в душу. На сей раз, этот момент у меня в памяти оставил просто НЕНАВИСТНЫЙ СЛЕД И НИЧЕГО, КРОМЕ ВОПРОСА: ПОЧЕМУ СОЗДАТЕЛИ ТАК ПОСТУПИЛИ!? У меня ничего не вызвало. Но это лишь до DLC

Почему мне запомнились: концовки Mass Effect 3

Кратко о том, что я сейчас собираюсь написать

Всю трилогию, я пытался остановить жнецов, выполнял миссии на лояльность своих спутников, делал роман с ̶К̶а̶й̶д̶а̶н̶о̶м̶ Тали, думая, что в конце, может и покажут конечное развитие романа и к чему это всё привело. (А также, что стало с теми кто выжил из спутников)
Нет! Вместо этого, ты получаешь 3 Концовки в который, ты погибаешь и четвёртая это там, где ты возмоожно жив. Меня это так взбесило, что я хотел даже вернуть деньги за игру но передумал. И как оказывается не зря.

В полном отчаянии, я купил все DLC к Mass Effect 3 уж не хотелось мне прощаться со вселенной Mass Effect. И вот тогда я увидел это.

Почему мне запомнился: Mass Effect 3: Citadel

Просто прекрасное, смешное дополнение к Mass Effect 3. Такое ощущение, что создатели поняли, чем они облажались и решили выпустить просто до ужаса смешное дополнение, уйдя от серьёзности происходящего: Цитадель.

Здесь тебе и все Спутники в трезвом состоянии и забавные их истории, одна из которых, заставила меня дико смеяться.

Вот эта вот история

А чего только стоит Пьяненькая Тали...

Полный абсурд добавляет ещё и сюжет дополнения. Где Шепарда, пытается убить ДРУГОЙ ШЕПАРД (клон) также, обстебали фразу в сюжете: ̶ W̶e̶'̶l̶l̶ ̶b̶a̶n̶g̶,̶ ̶O̶K̶?̶ I should go.

Приятное дополнение которое у меня останется навечно в памяти.

Самые запоминающиеся моменты в играх

Заключение

В заключении хочу сказать, что я лишь хотел поделится с вами своими мыслями. И я благодарю тебя за чтение этой статьи. Теперь, твоя очередь рассказать о том, что тебе запомнилось больше всего!

Мне приятно будет почитать также и критику об данной статье.

1.3K1.3K открытий
73 комментария

Самый запоминающийся момент в играх

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Понимаешь, так вышло, что за 15 лет гейминга, я так и не прошел Портал 2 до конца. И тут я натыкаюсь на твой пост — и первым же абзацем ловлю спойлер :) ЗАбыть! Срочно забыть.

Ответить

Я то думал, его уже ВСЕ прошли. 7 лет ведь прошло. Придётся повесить предупреждение.

Ответить

So sorry... We were never here.

Ответить