Steam-версия Horizon Zero Dawn подорожала в три раза — теперь предзаказ стоит 2800 рублей

В EGS игру пока ещё продают за 1099 рублей.

Steam-версия Horizon Zero Dawn подорожала в три раза — теперь предзаказ стоит 2800 рублей
11 показ
49K49K открытий

Гайз, поясните, как игра вышла на соньку через время многие писали что она довольно пустая и немного скучная. А теперь она выходит на пк и её покупают, а консольщики так 2й раз. Так игра нормис или не нормис? В любом случае за такую цену я пойду только в бухту к пиратам

Ответить

Типичная юбисофт песочница по зачистки аванпостов и зон с динозавриками. Если такое нравиться, то бери.

Ответить

Хороший сайфай лор, боевка выше среднего, отличный графон. Плохие квесты, плохие нпс, пустой мир.
При всех минусах для меня одна из лучших игр этого поколения, так как сайфай без магии в ААА игре редкость 

Ответить

Нормальная игра, немного оверхайпнутая как по мне

Ответить

На любителя. Из-за лора и общего сюжета считаю её самой ахуенной игрой из всех, во что играл (несмотря на недостатки, которых там хватает). Эмоций было через край, после прохождения ни во что не играл примерно полгода, всё казалось унылым гавном.

Если не любишь изучать мир, читать/слушать заметки (причем некоторые — с довольно серьезной матчастью, что очень удивило), не кайфуешь от sci-fi, знаешь многое по спойлерам, то будет просто ололо-убивалка динозордов в не самом лучшем открытом мире.

Ответить

Боёвка с роботами збс, мир норм, все остальное мех. 

Ответить

После середины скучновато уже играть немного. Но в целом игра хорошая. Бери.

Ответить

Обычная игра в необычном сеттинге

Ответить

Интересно пробежать по сюжету – довольно интересный и геймплей необычный; нет ограничений как у ебанного юбисофта – можно пройти как обычное приключение без гринда. Мир и пустой и нет – я не вижу разницы между РДР, ГТА и этой игрой – везде киллометры джунглей и островки интересностей. Но тут есть фасттревел и поэтому похуй вообще.

Ответить

Красивая, интересный сюжет, дизайн мобцов хороший. Боевка типичные асасины. На консоли не прошел из-за неудобного для меня управления, попробую на пеке.

Ответить

В целом игра годная. Очень круто прописана предыстория мира - на познании которой в общем-то и строится добрая половина повествования и основная интрига. Оригинальный сеттинг, красивая карта, роботы-животные - и интересные бои с ними. В минусах - кроме сюжетных миссий и битв с роботами в игре почти нечего делать, а сюжет, который развивается на фоне в рамках текущей истории скорее просто для галочки. 

Ответить

Ну можно сказать как асасинс крид 2 на максималках, эпичный музон, эпичный сюжет, интересный лор. Мое имхо я ничего не ждал и игру, когда покупал пс4, игра там была в комплекте вместе с драйвклуб дерьма кусок и огрызок нфс хот персют 2010 ну и ретчет и кланк, хорошая игруха на 7, до этого слышал что игда дрочильня в открытом мире. Потом месяц спустя решил пробнуть и с первых минут игруха захватила, да так что аж на все ачивки, играл сразу на сверхсложном, по мне так игра на все 10, сколько экзов было ни одна так не завлекла как хорайзен, могу вспомнить как упарывался и пропадал в игре так же только в скайриме в 2011.

Ответить

Игру брали из-за цены. Если бы цена сразу стояла 2800 (более чем в 2 раза выше, чем версия из PSN), то игра бы не стояла на 1м месте по предзаказу. 

Ответить

ты сагана не слушай, он или не играл, или что-то еще, хуйню короче пишет сравнивая с юбисофтом.да там опенворлд, типа вышки которые ходят, НО игра в геймплее куда лучше  и разнообразней чем дрочильни от юбисофта. а игра нормис... но 2й раз нахер ее покупать, торрент онли если переигрывать..

Ответить