Steam-версия Horizon Zero Dawn подорожала в три раза — теперь предзаказ стоит 2800 рублей

В EGS игру пока ещё продают за 1099 рублей.

Steam-версия Horizon Zero Dawn подорожала в три раза — теперь предзаказ стоит 2800 рублей
11 показ
49K49K открытий

Да тему назад оды целые о том что игра хороша, надо брать, ГОТИ, шедевр. Как только цена 2800, эти же люди пишут: говно какое то с консоли, дрочилья, не хотел брать сразу, и тд. Типичный менталитет нищука.  За 500р шедевр на века, если дороже то дерьмо.Единицы  обсуждают саму игру, а остальные цену. Просто услада наблюдать со стороны. 

Ответить

. Типичный менталитет нищукаНет, боярина. Боярину есть что выбрать на эти деньги.

Ответить

Еще один любитель смешивать разных людей в одно целое. Кому-то на хуй не всрались все сониэкзы вместе взятые. Он сидит дрочит мультиплеер, на топовый геймплей в играх и срал он на сюжет. Кому-то они интересны.
Я люблю в играх сюжет, постановку, мне HZD интересна с консольного релиза, но стал бы я ее покупать за 2 косаря? Нет. Она мне не настолько интересна, она мне не горит, у меня куча не пройденных игр. Я дождался бы распродажи. Стал бы брать за 1.5к? Хз. Может. За 830 я урвал в бэклог не думая.
Тот же Киберпанк 2077 я сделал предзаказ за 1999 еще год назад, сразу как его открыли в стиме. И ремейк мафии возьму за эти деньги спокойно. Надеюсь не облажаются.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это отличная игра которая у меня есть на пс4 но я играл в нее около часа - двух. Планирую пройти на пк. 
Взять не успел. За такие деньги и не буду. Даже на пс4 я ни разу не брал ничего дороже 2200р, а все игры, что там есть - куплены.

Повышением цены огорчен. В эгс я даже соваться не буду. Будет скидка - возьму когда нибудь, в самом крайнем случае пройду на пс4, хоть и очень не хочу.

Ответить

Как только цена 2800, эти же люди пишут: говно какое то с консоли, дрочилья, не хотел брать сразу, и тд. Я и до повышения цены это писал...

Ответить

Лиса и виноград

Ответить

взял за фуллпрайс - игра говно

Ответить