Дорога ярости: обзор The Last of Us Part II

Впечатления от той самой игры, вызвавшей жаркие споры как между журналистами и геймерами, так и среди последних.

Дорога ярости: обзор The Last of Us Part II
99 показов
3K3K открытий

Вчера допрошел. Лично для меня сюжет сработал. Поначалу когда дали играть за Эбби, я думал "ну блин, сейчас еще 20 часов смотреть на те же события с другой стороны", но чем дальше играл за Эбби, тем интереснее становилась ее история. В итоге в конце мне просто жалко было избивать ее, Элли выглядела в этот момент намного более безумной, ровно также как Эбби в начале игры. Сюжет при этом не без слабых мест, но такой безумный хейт со стороны игроков мне все равно просто не понятен. Ноти Догам спасибо за охуенную игру

Ответить

Просто большинство игроков маменькины сынки которые привязались к одному персонажу и только могут что кричать "они убили моего ГГ, сволочи! Ненавижу! "
Именно этого Дракман и добивался. Чтобы у игрока возникла ярость на Эбби. Но потом же за эту "злодейку" дают поиграть и этот поворот вполне себе показывает её как человека который сделал это точно так же во имя мести за родного отца.

Ответить

но такой безумный хейт со стороны игроков мне все равно просто не понятен.игроковтоповый коммент от людей, кто в игру даже не игралВся суть, по-моему.

Ответить