Fable 2 – от любви до ненависти один шаг

Лонг про ныне забытый венец творения сказочника Питера Молинье и Lionhead Studios, который сумел подарить незабываемое приключение множеству игроков по всему миру и одновременно с этим обратить на себя гнев ещё большей толпы геймеров.

Fable 2 – от любви до ненависти один шаг
28K28K показов
21K21K открытий
1818 репостов

Отличная игра, которую я, как и все, проходил сильно позже и на эмуляторе. Но сюжет я все таки считаю самым большим минусом, не только потому что он местами не доработан и антагонист смешной, не, большое негодование вызвало изменения тона и структуры повествования. Первая часть была в первую очередь историей про Героя и про его подвиги, а вторая - про месть.

Фейбл никогда не был о сражениях и вызове

*Флешбеки про дверь в лесу, которая требует 30 комбо*

А ещё дежурное напоминание - Фейбл 3 говно.

Ответить

Да почему Фейбл 3 так не любят? Может хоть ты объяснишь. Я когда читал про 2 часть в этом лонге, то это прям как третья почти точь-в-точь

Ответить

Как на эмуляторе играется Fable 2? Очень давно хочу перепройти, но не хочется боксы с чердака доставать, да и 30 фпс тоже не хочется.

На эмуляторе, последний раз когда смотрел, были дикие проблемы с текстурами, земля считай прозрачная была.

Ответить

Дверь действительно была жопной. В остальном же игра и впрямь лёгкая. Гильдия отсыпает столько, что к концу можно хоть все зелья в Альбионе скупить. Единственный сложный момент был в первой битве с Джеком. Если бы не миллиард купленных зелек, то я точно бы здох единожды за игру

Ответить

как и всеНи у кого, никогда не было Xbox360

Ответить

Как опыт на эмуляторе, кстати? Стабильный нынче?

Ответить

Как дела с управлением? Клавомышь он опознает или только геймпад?

Ответить