100 часов в The Legend of Zelda: BotW
100 часов в The Legend of Zelda: BotW
3333 показа
44K44K открытий
33 репоста

Любопытный формат - было интересно следить за меняющимися впечатлениями. :)

Breath of the Wild одна из моих любимых игр и вторая в списке любимых Зельд. Она добилась очень многого - чувства персонажа, контроля над ним, и через это ты гораздо лучше чувствуешь мир и своё взаимодействие с ним - что выгодно отличает её от других open-world. 

Очень надеюсь, что сиквел добавит ещё больше возможностей и способов взаимодействия с миром, а также чуть больше разнообразного контента. 

Ой, ну и сюжет не испортят, надеюсь. В BotW просто прекрасная подача, идеально сочетающаяся с форматом. При этом если её повторить, то будет... ну, повторение, что не очень, а что-то другое далеко не факт что так хорошо подойдёт к открытому миру. 

Ответить

Кстати да, думал написать про идеальное управление персонажем, но так и не нашел повода это вставить. Сиквел, думаю, будет вообще другой игрой, судя по тому, что я  слышал о Зельдах.

Ответить

По ходу продолжением занялись серьёзно, так как делают уже долго. Я вот не помню то ли говорили, то ли просто так воспринялось, что игра будет как бы не полноценной. Ощущение было что возьмут уже готовое и побыстрому состряпают на старых ессетах продолжение, но похоже что это не так.

Ответить