Горшочек с золотом, о котором вы не знали

Лонг про былые страдания молодой студии, итогом которой стал Enclave

Горшочек с золотом, о котором вы не знали
46K46K показов
9.3K9.3K открытий
66 репостов

С данной видеоигрой связывают особенные воспоминания.Когда у меня она появилась я ещё в детский садик ходил.Помню прихожу вечером ,а у батя за комплюхтерным столом лежит заветная джевел коробочка с игрой от фаргуса.Вставляя диск в сд ром ,я наблюдал за процессом установки максимально внимательно.А после установки игры седел оболдевал от игры ,и следил за тем как мой батёк сидел и разбирался в игре. Позже наблюдал постоянно как мой батя проходил данную игру,она ему дико нравилась.Потом позже меня спрашивал спустя много лет ,когда уже во всю начали нормальные тырнеты в домах проводиться ,спрашивал а не выходила ли вторая часть ,качника мне сынуля её с торрента.
Спустя много лет в году так 2016-2017 сам прошёл впервые данную игру.Больше всего кайфанул с местных локаций они прям были бомбические.Игра всегда нравилась.Но хотелось что бы в этой игре было по больше мяса и по интересней боёвку.
После прочтения лонга узнал немало нового про игру.И понял почему игра вышла такая недоделанная.Но при этом при всё за этой игрой виден большой потенциал для развития.
P.S. Эх уже хочется опробовать ремастеред версию пошпилять,а она всё не выходит.

Ответить

Нпавился мрачняк в духе их же Риддика и Даркнесс 1

Ответить