Блогер купил читы, чтобы рассказать о проблеме с читерами в Escape from Tarkov — в BSG говорят, что активно банят их

Ситуацию прокомментировал сам Никита Буянов, а блогера забанили на сабреддите и запретили пользователям обсуждать его ролик.

84K84K показов
54K54K открытий
1010 репостов

Всё это наводит на мысль, что разработчики читов в доле с Battlestate Games, либо и вовсе сам Battlestate Games разрабатывает и распространяет читы для своей игры

Ответить

Да — обе мысли имеют подтверждение. Читеры, покупающие свежие акки, стабильно приносят деньги, как и продажа своих читов с последующим их баном по определённым маркером и созданием статистики «в несколько тысяч человек в месяц».

Ответить

Так в Таркове, после каждой "громкой" волны банов резко скидки на бандлы с игрой появляются, это очевидно всегда было)

Забанил читера - он купит еще одну копию игры, ибо он деньги зарабатывает, продавая внутриигровое шмотье и деньги на различных сайтах.

Ответить

Я такое уже лет 10 слышу в разных штанах.

Ответить

Нет, ну это уже реально какая-то конченная конспирология и идиотизм.

Ответить

Бред. Проще всего ввести донат валюты как в гта Онлайн. Весь этот шум вокруг читов негативно сказывается на онлайне, а меньше онлайн - меньше бабок. ( Если продавать читы и аки, ибо падает популярность, падает и количество читеров)
Поэтому если Никита хотел заработать - он бы ввёл донат. А пока я только вижу, как новая студия не вывозит очень амбициозный проект, который изначально задумывался как проходной чисто руку набить и какие-то деньги заработать. Сам покупал игру ща 1200 в 2019м, хотя следил за студией с Contract Wars. Тарков будет играбельный только когда про него все забудут. Вся эта популярность - читеры, котлеты на стримерах и прочие рмт. В конце концов останется маленькое комьюнити без лишнего мусора типичных мейнстрим дрочилен.

Ответить