Блогер купил читы, чтобы рассказать о проблеме с читерами в Escape from Tarkov — в BSG говорят, что активно банят их

Ситуацию прокомментировал сам Никита Буянов, а блогера забанили на сабреддите и запретили пользователям обсуждать его ролик.

84K84K показов
54K54K открытий
1010 репостов

Блогер отметил, что в процессе подготовки ролика встретил читеров пять рейдов подряд, а в общей сложности читеры были примерно в 60% его матчей.пипец если это так, то на хер в такое играть, где тебя получается чаще всего убьют нечестно.. отсюда и куча нервов и выгорания людей, это не игра уже, это нервотрёпка получается..
я думал их меньше в процентном соотношении, а оказывается их там хватает.. я конечно в тарков не играю и не играл, но не удивлюсь такому в других играх.

Ответить

а в таркове еще вайпы))

Ответить

я думал их меньше в процентном соотношенииТак во всех играх, думают, что читеров никогда не встречали. На самом деле без эймбота хуй ты поймешь где там читер, а где нет. Переиграли тебя, или палили через стены и у тебя изначально шансов не было.

Ответить

Именно поэтому я в свое время забросил КС ГО. Постоянно горел с подозрительных челов, везде читеры мерещились, а может и реально были, а не мерещились. Когда ловил очередной префаер в голову, шифтя весь раунд и находясь в совсем не дефолтном месте, сразу же дизмораль на всю оставшуюся катку. Причем на откровенных читеров, которые бегают в верутшках и всем хедшоты ставят направо и налево, мне было вообще пофиг, потому что тут очевидно что чел победил тебя не честно. А вот читеры, которые всеми силами еще стараются не палиться, вообще жопу подрывают, потому что я не уверен на все 100%, что это чит. В общем, реально, хочешь зайти в игру там после работы расслабиться, кайфануть, а по итогу только кучу нервов тратишь.

Ответить

В таркове люди 80% времени сидят оружие рассматривают и кастомайзят, а не по карте бегают, типа как в "дочки матери" дети наряжают куколок, вот тоже самое только со стволами.

Ответить