Ваниль годичной выдержки: впечатления и мысли о WoW Classic спустя почти год после релиза

Сказ о том, как я к истокам возвращался.

Ваниль годичной выдержки: впечатления и мысли о WoW Classic спустя почти год после релиза
33 показа
11K11K открытий

[сарказм]Эх, автор, удачи тебе выбить тигра, конечно. Вообще в прайм-тайм спокойно можно найти пати на элитников и лоу-лвл данжи. Просто сам сейчас качаю Вара и с этим проблем никаких не возникало. Да это происходит не за мгновение ока, как на релизе, но как-никак 10 месяцев прошло. На ретейле тоже фиг найдешь пати на старый контент аддона, например, Ульдир, а там имеются всякие приблуды с кросс сервером и т.д. Напомню, что Хейтеры предрекали классике вообще месяц, максимум два.

Ответить

 [сарказм]Эх, автор, удачи тебе выбить тигра, конечноСпасибо, без сарказма) я знаю, что с его дропрейтом мне придётся ещё попотеть, чтобы тупо увидеть его, но в отличие от ящера он хотя бы существует.
К тому же, я не стал поднимать тему голдбидов – с учётом, что я хант, нафармить пару-тройку тысяч через трибьют раны с продажей бафа/лута и фарм руды в инстах не будет проблемой, и если в каком-нибудь голдбид-рейде упадёт тигр – я буду готов)

Ответить

У нас в двух двадцатках выпало 2 раптора и 1 тигр с момента выхода ЗГ (мы пропустили 1-2 кд), так что тоже пожелаю удачи автору.

Ответить