Ваниль годичной выдержки: впечатления и мысли о WoW Classic спустя почти год после релиза

Сказ о том, как я к истокам возвращался.

Ваниль годичной выдержки: впечатления и мысли о WoW Classic спустя почти год после релиза
33 показа
11K11K открытий

Ох, обожаю я читать ветеранов ВОВ о том каким раньше была игра и какая щас и т.д. 
Это как старого деда-ветерана слушать про его бывалые подвиги. Мне такое нравится и хотелось бы больше послушать/почитать о том как раньше было.
Мне же в свое время(к сожалению?) не довелось ознакомиться с Вов ибо мне было лет 14 примерно может меньше а я не разобрался с регистрацией и бесплатным кодом от Игромании.
Интересно, че бы было если бы я всё таки смог бы поиграть в неё тогда.

Ответить

Играл с европейской беты года полтора. Последний босс - 4 всадника в Наксрамасе. Когда вышел Классик, собрались впятером и поиграли 2 месяца, почти каждый вечер. Ну и хватило выше крыши.

upd: помню как в компьютерном клубе народ за спиной стоял и смотрел как я рыбу ловил. Смех, да и только.

Ответить

Тогда начинали с кривых пираток до оф. релиза )) потом збт, обт и релиз за куча денег по тем временам (ценник в долларах). Если правильно помню, то стоило 3к в рублях, если не все 4к. Считай как нынешние экзы на консолях. Правда тогда был прикол еще с оплатой и можно было делать месяц халявы, ибо у нас официально вова не было в России.)

Ответить

Треть этих ветеранов свалили с ванилы в первый месяц после релиза не докачав 60, ещё треть сьебалась докачав 60 и пострадав хуйней недельку после. Я лично играл с версии 1.7 по легион включительно. Есть многие аспекты которых нет в актуале которых не хватает, к примеру последовательность и необходимость прохождения рейдов и подземелий для достижения определённого уровня предметов  для перехода на следующий этап, сей прикол выпилили в личе. Так же важность и оригинальность классов и их соотношение к расам, а не тот полный пиздец который есть в данный момент (собственно как и некоторые несерьёзные расы ради лулзов, апофеозом стала новость введения маленьких лисят фракции орды). В остальном варкрафт всегда будет лучше ванильной версии по той простой причине что оригинальные версии вов это абсолютно тот же ванильный вов, просто с прикрученной кучей всяких фич которые даже при факте что они иногда говно - никуда не девают фичи ванильной версии. Ни в одном аддоне (даже самые всратые по оценкам дреннор и бфа) ничего не мешало игроку афкшить в столице, фармить ресы на профы и ходить раз в неделю вайпаться в рейды. 

Ответить

Теже ветераны сливались в Кате, пандах из за своей безграмотности и кривого стратегического мышления. Играли с такими, пока не уставали от их нытья и невозможности выполнить простейшее задание в рейде, удалив из состава проходили рейды и испытания без особых проблем. Начинал я с классики, до каты не был ни в одном подземелье, кайф был сделать все задания и изучить историю. 

Ответить