Ваниль годичной выдержки: впечатления и мысли о WoW Classic спустя почти год после релиза

Сказ о том, как я к истокам возвращался.

Ваниль годичной выдержки: впечатления и мысли о WoW Classic спустя почти год после релиза
33 показа
11K11K открытий

Так вот кто там вчера про терамуса писал)

Кстати много кто пришел в классику не из актуала, или не из актуала вообще. Т.е. я очень долго собирался зайти в игру, потому что для меня она была слишком социальной. Впрочем выбор имбанутого класса помог. Тем более маг может качаться соло с весьма низкого уровня.
Также как и ты я закрываю хотелки многолетней давности, типа бездонных сумок. Получения легендарки, хоть я и не знал что для мага она будет только в шестой фазе. Ну и офк закрыть топовый рейд. В итоге почти все сделал.
Кстати я не очень изучаю будующий контент и что бы наш рл не говорил, я не буду изучать следующий рейд до того как схожу в него. Я даже всего лута не знаю) Ну а про кв... Еще на пиратке в бк понял что на кв особо не покачаешься, на ванилке все лучше ибо есть несбалансированные по опыту данжи, да и вообще ты можешь сесть на хвост магу, который голду фармит, зачастую бесплатно.

Зато дух классики ты получил. Кв за которые не дают экспу, данжи в которые не найти пати. Иллюзия необходимой социальности для прокачки, и отсутствия этой социальности) На деле ты просто в ловушке. Можно качаться быстрее и интересней) Собственно я этот дух чувствовал уже пару раз на пиратках. Поэтому повторять не стал)

Ответить