Horizon Zero Dawn подорожала и в Epic Games Store — теперь в обоих магазинах игра стоит 2800 рублей
Horizon Zero Dawn подорожала и в Epic Games Store — теперь в обоих магазинах игра стоит 2800 рублей
25K25K открытий

Мне казалось, что не один я замечаю, что Сони не дружит особо с региональными ценами. Оказывается, почти только я один помню, что в России Сони не даёт региональную нищуковскую скидку, а держит цену ближе к глобальной.
Ребята, ну вы чего. Вы думали, что Сони щас пойдет с хлебом и раздвинутыми для вас булками с ценами ниже рынка, чтобы вы, дорогие пекашники (я кстати тоже пекашник, не надо тут ля-ля), оценили Сий жест доброты? Вам Дэз Стрендинг за 3.5к дали. На том же движке, тоже открытый мир, тоже долго ножками пилить. Не ловите аналогию?
Игра, конечно, не первой свежести глобально, но выход на новый рынок, с улучшенной графикой, новыми возможностями, чем не повод поднять цену?
Да, сейчас она дешевле на Пс. Ну так они и платили за эту игру куда больше все три года. Настала очередь ПК голосовать рублем. 

И да, к вопросу о "старая игра, дораха!" Товарищи, щас ассасин одиссея без скидки по поводу летней распродажи голый, с обрезанным сюжетом, стоит 2 чертовых тыщи! А Делюкс стоит 2900. И покупатели Хорайзон на ПК получают вкупе дополнения и подгонную оружку, то есть по сути, на ПК вышла сразу Делюкс версия. Дешевле, чем та же Одиссея, вышедшая в 2018.

От себя хотел бы поблагодарить великих СДПР за то, что они переносят свой Киберпанк, показывают в июле дикое гавно с вырезанным контентом и графикой 2010 года, убогими анимациями уровня индюшатины, за то, что я отменил предзаказ, купил Детройт, а потом докинул целых 296 рублей и купил Хорайзон, который точно выйдет (так как он есть!), Спасибо, родные, спасибо! Спасибо за новую расстановку приоритетов

Ответить

Это не для кого, не секрет, все знают что Sony так же как и EA жадные.

Ответить

У DS издатель 505 games, а не PlayStation Mobile, Inc. как у HZD.

Ответить