Утечка: 30 минут геймплея Assassin's Creed Valhalla
Утечка: 30 минут геймплея Assassin's Creed Valhalla
88 показов
55K55K открытий

Тут был комментарий ради плюсов. На самом деле это очень личный проект какого то геймдизайнера, в который он вложил свои идеи и вовсе не рескин, склепанныц, чтобы скормить и срубить бабла по быстрому

Ответить

В офисе юбисофт топ мэнэджеры наверное сидят и думают "сука какие же эти художники медленные. Если б не они, то можно было бы уже каждые полгода выпускать игры"
Довольно грустно видеть после недавних переносов юбисофт и их слов о том, что они будут уделять больше внимания новым деталям в их играх, что они вообще ничего нового не привносят в свои игры. Боевку даже не пытались сделать играбельной или интересной - все тот же унылый кликер. Даже не пытались скопировать лошадей с рдр - все те же убогие потуги. Да что тут говорить, игра выглядит как рескин одиссеи 1 в 1.

Ответить

Да ты даже видео и трех минут не глянул, а уже выливаешь свой понос. Плюсы на ДТФ – это все, что надо?

Ответить

бездушный

Как вы задрали с своей ДУШОЙ, обожемой...

Ответить

Как же я сочувствую художникам. Рисуют красиво, а все их труды уходят на конвейерный бездушный шерпотребНе стоит, тем кто в индустрии на самом деле похер - "главное плотите деньги, и я это нарисую/смоделю". Работа есть работа, вот за собственные проекты уже загрызут.

Ответить

Сливы хороши для оценки качества проекта, особенно для тех кто планирует предзаказ, но в качестве предосторожности старается этого не делать. 
Тот же слитый сценарий Тлоу 2 тому пример, который послужил стимулом не покупать игру.

Ответить

Не, в этот раз не прокатит. Хватит кушать рескины

Ответить

Они за это деньги получают, было бы чему сочувствовать) Не все в жизни стремятся создать шедевр, кому-то хватает и оплачиваемого труда

Ответить

Я в оригинс поиграл только в режиме экскурсии и это было занятно

Ответить

Про серую мораль забыл добавить.

Ответить

атсасин не рескин и не чтобы срубить бабла?

Ответить

Тут раньше что-то про жалость к художникам было, которые рисуют топчанский, а потом какой-то вася это всё сливает, только я не успел дочитать что и кто. Для истории, для предков.

Ответить